Автор Тема: Отношения на расстоянии  (Прочитано 1522 раз)

Октября 03, 2013, 08:08:26 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У вас были? Вы верите, что они возможны, ели люди не видят друг друга месяцами?

Октября 03, 2013, 08:34:36 pm
Ответ #1
У меня не было, но я не верю в такие отношения.  :( Видела со стороны и не раз. Верностью там даже и не пахнет, хотя вроде как любит свою половинку.

Февраля 06, 2014, 03:20:13 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня как-то были отношения на растоянии с парнем из другого города, встречались раз в 2 месяца, созванивались каждый день. Это даже отношениями назвать сложно, т.к. он так я здесь. Ничего хорошего из этого не получилось. Он как-то пропал на неделю, потом сообщил что полюбил другую...

Марта 04, 2014, 01:39:59 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю отношения на расстоянии возможны, у всех они разные как и обычные отношения... безусловно расстояние далеко не для всех помеха. есть негативный опыт, но есть и хорошие примеры. Зато каждую встречу с любимым ждешь с нетерпением и замиранием сердца, сохраняеться дольше романтика, страсть. Но конечно отношения на расстоянии должны через недолгое время перейти на близкие, постоянные отношения, без расстояния, иначе они обречены на крах.

Апреля 27, 2019, 09:59:01 am
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Самое главное - это даже на расстоянии поддерживать отношения. Мой муж когда уезжает в командировку - присылает мне букет цветов с доставкой https://www.bouquet.kiev.ua/, что безумно романтично)

Мая 20, 2019, 12:10:23 pm
Ответ #5
Девчонки, это такая ерунда. Даже и не начинайте. Мужчина должен быть рядом! 8)

LolaKIDS forum

Re: Отношения на расстоянии
« Ответ #5 : Мая 20, 2019, 12:10:23 pm »