Автор Тема: Ваше отношение к распродажам...  (Прочитано 1974 раз)

Сентября 27, 2013, 04:35:02 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девченки, как вы относитесь в распродажам?Покупаете ли себе вещи на распродажах?
Лично я их обожаю  ;D ;D ;D

Сентября 29, 2013, 04:57:45 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже очень люблю распродажи и всегда их жду с нетерпением  :D Ведь можно недорого купить качественную брендовую вещь, какую бы раньше себе не могла позволить  :)Вот только надо четко следить за началом распродаж, а то можно остаться без нужного размера и фасона.

Декабря 09, 2013, 07:58:08 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
распродажи - это хорошее дело :D главное успеть к началу, пока не разобрали всё хорошее, часто на распродажах оказываються вещи с дефектом, грязные, потертые и т.д. ну если повезет можно купить классную вещь дешево. пару раз мне попадались классные распродажи, в конце сезона купила себе модный пуховик за 600 грн. а его цена была 1500 грн., довольна покупкой :D еще сапожки покупала весной зимние за 500 грн. натуральная кожа, мех внутри, они стоили 1200 грн. в магазине.

Декабря 23, 2013, 01:49:01 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
вау! распродажи! это наше всё! ;D уже начались новогодние распродажи да? девченки делитесь, классными местами шопинга, где есть распродажи, нужно срочно купить платье на НГ.

Января 08, 2014, 04:39:33 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я тоже люблю распродажи, как и все женщины наверное :)
сейчас как раз начнеться время распродаж зимних колекций.  я хочу купить себе зимние сапоги по скидке.

Июля 28, 2019, 03:23:18 pm
Ответ #5
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я тоже очень распродажи люблю, потому что на них можно очень хорошо сэкономить денег. Сейчас вот смотрю в магазине Топгал приличные скидки на рюкзаки для школы https://topgal.ua/shkolnie-rukzaki/c-385.html, как раз надо малому рюкзак к 1 сентября купить.

Октября 28, 2019, 08:27:48 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Исключительно положительное отношение. Это возможность купить больше вещей на выделенный бюджет)

Ноября 03, 2019, 02:32:04 pm
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я распродажи обожаю. Можно найти такие шикарные вещи и за такой мизерной ценой.
Купила себе в прошлом году такую стильную женскую шубу из нутрии и всего за пол цены. Весь год отходила, чувствуя на себе завидные взгляды подружек. Думали парень подарил, а нет.

Ноября 13, 2019, 12:26:27 pm
Ответ #8
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Положительно,без распродаж ходила бы босая и голая

Декабря 21, 2019, 03:16:11 pm
Ответ #9
Больше распродаж я люблю только халяву :) Часто участвую в различных конкурсах и розыгрышах. Вот совсем недавно тут https://e-sumka.net/ua/zhenskie-sumki/ выполнила условия конкурса и сейчас претендую на выигрыш стильной сумочки. Я уже один раз выигрывала в конкурсах этого сайта, поэтому надеюсь что удастся сделать это еще раз (все-таки подарок достаточно ценный)

Августа 18, 2020, 10:29:21 pm
Ответ #10
А то, я обожаю такие покупки

LolaKIDS forum

Re: Ваше отношение к распродажам...
« Ответ #10 : Августа 18, 2020, 10:29:21 pm »