Автор Тема: Похудение, таблетки, ОК  (Прочитано 2098 раз)

Сентября 27, 2013, 04:07:05 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ясное дело, послеродовые кг - это не шутки. Пока было кому сидеть с малым, бегала 2 р в нед на шейпинг. Ушло 3 кг, а потом...
Вообщем, 2 месяца изучала всевозможную инфо про таблетки для похудения. Скажу честно, в такой способ поверила, но также убедилась в огромном количестве "побочек".
Т.к. в своем маленком городе LiDa не нашла, купила аналог Жуйдемэн, запаслась витаминами+расторопшей, и начала худеть...
Итог через месяц ушло все те же 3кг, но с 50 размера вскочила в 48, а талия уменьшилась на 4 см. Побочных действий не наблюдалось. Хочу сделать перерыв 1 мес, и взять вторую упаковку.
Какие мнения, рекомендации по поводу?

Сентября 28, 2013, 03:35:25 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я очень негативно отношусь к таким видам похудения как таблетки, знаю по многим случаям, что они плохо отражаються на здоровье!Лучше худеть с помощью спорта и диет.

Декабря 03, 2013, 04:46:57 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
sokila, согласна с вами. я тоже против таблеток для похудения, моя сестра в своё время их принимала, да она похудела резко и стремительно, но угробила желудочно-кишечный тракт, и лечилась потом несколько месяцев.
Так что раз пропили уже, похудели - хорошо, ваше счастье что без побочных явлений, больше пить не советую!

Мая 25, 2017, 02:53:43 pm
Ответ #3
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Как то по глупости худела на таблетках, после того перестала принимать поправилась на 15 кг((( теперь только спорт

Июля 27, 2017, 02:26:17 am
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я очень негативно отношусь к таким видам похудения как таблетки, знаю по многим случаям, что они плохо отражаються на здоровье!Лучше худеть с помощью спорта и диет.
Согласна! Мне как-то "подружка" рассказала о волшебных таблетках, о мочегонных (можете почитать о них здесь https://www.add.ua/medicamenti/preparaty-ot-davleniya/mochegonnye/). Говорит, по таблетке в день можно пить и вся лишняя жидкость уйдет, похудеешь на пару размеров. Ну я дура поверила. Итог: больное сердце, почки тоже не в порядке. Нафиг такое похудение. И все эти чаи для похудения, бады, они ведь тоже основаны на мочегонном эффекте.

Сентября 26, 2018, 04:48:00 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
лучше спортом заниматься, а не таблетки употреблять для похудения.

Марта 17, 2019, 02:05:48 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
  • жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
вот тут акуратно надо,ибо можно навредить ,у меня даже глисты завелись как узнала из http://glistik.ru/ ,так что поакуратней с такими методами похудениями и разними диетам!

LolaKIDS forum

Re: Похудение, таблетки, ОК
« Ответ #6 : Марта 17, 2019, 02:05:48 pm »