Автор Тема: Спортивное женское тело - красиво?  (Прочитано 2022 раз)

Сентября 21, 2013, 08:35:01 pm
Как вы считаете спортивное женское тело -это красиво? Имееться в виду явно спортивное красивое тело, по которому видно, что женщина занимается спортом, а не просто подтянутое, в тонусе. Под неспортивным понимается просто красивая женственная фигура, без явно выраженных мышц.
У меня такое имхо, что спортивная фигура классно смотрится в спортивной одежде, джинсах, купальнике... А вот именно в платье, юбке, во всем сугубо женском, обычная фигура смотрится гораздо красивее. Мне, например, вообще не нравятся накачанные женские ноги в юбке и на каблуках, напоминают мужские. А в коротких шортах, особенно таких, что открывают попу, кроссах, обтягивающем топике, улетно смотрится фитнес-тело.

Например, вот так?

Или так?

Сентября 21, 2013, 08:42:05 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А мне очень нравятся спортивные тела не только в шортах/джинсах, но и в юбках/платьях. :D Уж лучше быть немного подкачанной с рельефом, чем как кисель с избыточным весом!

Августа 15, 2019, 03:46:35 pm
Ответ #2
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Лично мне нравится, когда моя фигура просто находится в тонусе и имеет красивые и четкие очертания, без всяких складок жира и целлюлитных неровностей. Находится в форме мне помогают тренировки в фитнес клубе. С этого месяца начала ходить в Киеве на сквош - https://ua.grand-prix.ua/classes/squash. Это очень азартная и веселая игра, которая помогает сжечь приличное количество калории.

LolaKIDS forum

Re: Спортивное женское тело - красиво?
« Ответ #2 : Августа 15, 2019, 03:46:35 pm »