Автор Тема: Супружество. А что главное для счастливого брака?  (Прочитано 1418 раз)

Сентября 20, 2013, 08:19:59 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Разумеет для счастливого брака нужно все и побольше ))) - и любовь, и страсть, и взаимопонимание, взаимоуважение, дружба.

Но что главное? Самое значимое для Вас лично в отношениях супругов?
Часто говорится "Была бы любовь..." А так ли это? Может ли быть любовь залогом счастья в семье?

Изменяются ли приоритеты с годами, которые Вы с мужем прожили вместе?

Сентября 22, 2013, 08:26:43 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 Не помню кто сказал, но очень нравится высказывание: главное- это смотреть всю жизнь не друг на друга, а в одном направлении. :) Так и в счастливом браке))

Января 30, 2014, 06:14:14 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
lenok, классные слова! :)
Главное в супружеской жизни это уважение и доверие и никогда не опускаться до унижения и оскорбления друг друга.

Марта 03, 2014, 02:13:49 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Milenium, согласна!
главное - это понимание, доверие, поддержка друг друга, умение слышать и разговаривать, иногда уступить, иногда промолчать, уважение и любовь!

Января 28, 2019, 05:36:42 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я думаю, что залог счастливой жизни - это внимание друг к другу. Надо не забывать об интересах любимого человека и радовать его при первой же возможности. Мой муж, например, на 14-е мне подарил сладости https://kasta.ua/m/st-valentines-day-sladosti/, он знает, что я - великая сладкоежка, так что такой подарок мне очень понравился) Интересно, а что в этом году он мне подарит? :)

LolaKIDS forum