Автор Тема: Личное пространство  (Прочитано 1458 раз)

Сентября 16, 2013, 08:46:16 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Разрешаете ли вы второй половине иметь свое личное пространство или же заглядываете в его телефон (кому звонил, что писали), в аську (контакты, хистори), почтовый ящик (кто ж там ему пишет), всякого рода одноклассники, вконтакте, записную книжку, может карманы и т.д?
А сами скрываете или нет?

Сентября 17, 2013, 02:40:32 pm
Ответ #1
Конечно личное пространство должно быть!Я никогда по карманам, почтовым ящикам, телефонам не лажу, не нужно мне это. И сама не люблю, когда копаються в моём личном, хоть и скрывать мне нечего.

Января 27, 2014, 03:11:26 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже считаю, что долдно быть личное пространство! Я никогда не запрещала муу встречатьс, проводить время с его друзьями, ходить в баню, на рыбалку и т.д. Он же в свою очередь, тоже позволяет мне гулять с подружками, ходить с ними в кафе, кино и т.д. Потом мы вместе обсуждаем, делимся впечатлениями, нельзя же приковать человека к себе, никуда не выпускать, только вместе!тогда и общаться будет не о чем, потому что вы всегда вместе.
А на счет проверять карманы, копаться в телефоне это вообще низко как по мне.

Февраля 28, 2014, 02:44:47 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
нет уж лазить в телефоне мужа, читать переписки, шарить по карманам это уж слишком... это низко!
должно быть доверие в отношениях. и личное пространство должно быть обязательно, иначе муж с женой наскучат друг другу очень быстро.

LolaKIDS forum

Re: Личное пространство
« Ответ #3 : Февраля 28, 2014, 02:44:47 pm »