Автор Тема: Внешность женщины после замужества и родов  (Прочитано 1224 раз)

Сентября 08, 2013, 08:23:04 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу поднять тему о внешнем виде! Ведь когда мы встречаемся то стараемся выглядеть на все 100%. Когда выходим замуж, те же 100%, но уже знаем, что Он наш :) А вот после родов, ситуации бывают разные! Появляется ребенок, хлопоты, проблемы, декрет, и как правило о своей внешности забываешь напрочь!!!
Как у вас с этим? Делитесь мнениями!

Сентября 12, 2013, 06:34:24 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я считаю, что всегда нужно оставаться женщиной - привлекательной, интересной, ухоженной, не смотря на то, замужем ты или нет. Ведь любому мужчине нравиться, когда его жена следит за собой, а не ходит в грязном халате и с гулей на голове :D В противном случае, он будет заглядываться на  ухоженных женщин на стороне... >:(
Не смотря на то, что у меня маленький ребёнок, я стараюсь следить за собой, за волосами, руками, ногами, кожей,  дома обхожусь без макияжа (иногда наношу легкий), люблю, когда у меня чистые и уложенные волосы, аккуратный маникюр.

Мая 23, 2019, 09:09:06 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я стараюсь следить за собой, за волосами, руками, ногами, кожей,  дома обхожусь без макияжа

Июня 11, 2019, 02:40:43 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже дома обхожусь без косметики.

Сентября 16, 2019, 09:27:35 pm
Ответ #4
Да, времени на уход за собой после замужества и тем более рождения ребенка остается очень мало. Да что там говорить, его практически нету. Но это вовсе не значит, что нужно себя запускать и ходить дома как чушка. Так что приходится искать другие способы, как быть дома привлекательной для мужа. Например, я хожу на наращивание ресниц в салон рядом со своим домом в Ирпене https://beauty-stars.com.ua/narashchivanie_resnits Процедура занимает полтора-два часа, и в итоге три недели я могу спокойно ходить дома без косметики.

LolaKIDS forum

Re: Внешность женщины после замужества и родов
« Ответ #4 : Сентября 16, 2019, 09:27:35 pm »