Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 1895 раз)

Сентября 07, 2013, 04:05:30 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уважаемые девушки! Расскажите, покупаете ли вы специальную одежду для беременных? Посоветуйте хороший магазин одежды для беременных ;)

Сентября 12, 2013, 04:36:57 pm
Ответ #1
Привет!Я специальную одежду для беременных почти не покупала, благо лето, носила обычные сарафаны под грудь, туники, льняные брюки на резинке, пока влазила :)На осень купила джинсы для пузика в магазине для беременных в Детском мире.

Февраля 19, 2014, 03:54:35 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а мне так хотелось прикупить себе что-нибудь красивое в магазинах для беременяшек. Покупала в Модном пузике, На сносях, тунички, брюки, джинсы, кофточки и плтья покупала в обычных магазинах, просто фасон выбирала соответствующий)) вообще я не люблю, когда беременные ходят в широких безформенных балахонах, все вещи разлетайки, под грудь. Я же наоборот часто одеваю обтягивающие вещи, которые красиво животик обтягивают. я горжусь своим положением))) а не скрываю его.

Февраля 24, 2014, 03:40:04 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а я не покупала специальную одежду для беременных. Долгое время в обычных джинсах бегала и штанах, просто верхнюю пуговицу растёгивала. часто тунички одевала с лосинами, летом вообще красота - сейчас столько модных сарафанов под грудь, да и не только под грудь, я одевала и обычные обтягивающие одежды и гордо ходила с пузиком))

Июня 19, 2019, 09:18:27 pm
Ответ #4
Я купила себе только одни штаны специальные и в основном в них и проходила

LolaKIDS forum

Re: Одежда для беременных
« Ответ #4 : Июня 19, 2019, 09:18:27 pm »