Автор Тема: Фильмы и сериалы  (Прочитано 156 раз)

Октября 05, 2020, 09:09:16 am
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я очень люблю смотреть разные интересные сериальчики. Но, так как в доме трое детей и муж, не всегда выходит смотреть именно то, что нравиться мне. Недавно слышала о фильме, Птица доброго Господа. Не подскажете, стоит ли на него тратить время и где можно посмотреть?

Октября 05, 2020, 09:12:37 am
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я вообще не успеваю смотреть телевизор. Да и не знаю, что там можно смотреть. Повторяют постоянно одно и то же. Как-то неинтересно. А вот стоящий сериальчик могу посмотреть с телефона ночью, когда никто не мешает.

Октября 05, 2020, 09:20:08 am
Ответ #2
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Скорее всего отсутствие времени у женщин это нормальное явление. Но даже если и получается, что-то посмотреть по ТВ, то не хочется тратить время на разную ерунду. Автор, что касается того фильма, о котором вы спрашивали, то кажется есть онлайн просмотр здесь За качество не скажу, так как не смотрела, но думаю, что должно быть не плохим.

Октября 05, 2020, 09:25:55 am
Ответ #3
Я очень много разных фильмов смотрю именно на Ютубе. Там можно и качество подобрать и разновидность фильмов просо шикарная. Главное понимать, что ищешь.

Февраля 09, 2021, 04:29:07 pm
Ответ #4
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
В последние время мало времени у меня на сериалы если честно. Раньше как-то на все это счастье было больше, печаль.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

LolaKIDS forum

Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #4 : Февраля 09, 2021, 04:29:07 pm »