Автор Тема: Прогулки  (Прочитано 57 раз)

Октября 01, 2020, 02:15:04 pm
Мы с ребенком очень много гуляем. Но проблема в том, что сейчас, когда на улице похолодало, мне нечего надеть на прогулки - после родов пока не похудела. Поэтому хочу прикупить пару вещей. Только не знаю, на чем остановиться - на джинсах, спортивном костюме или теплых просторных платьях. А в чем вы ходите на прогулки?

Октября 01, 2020, 02:23:44 pm
Ответ #1
Лучше бы Вы в спортзал записались, чтобы быстрее прийти в форму, а не новые шмотки покупали. А то, извините, скоро супруг и смотреть в Вашу сторону не будет.

Октября 01, 2020, 02:29:54 pm
Ответ #2
Если в узких джинсах, то не очень удобно. Да и в талии (которая уже не такая стройная) наверняка будут натирать. Мне нравится вариант с платьями, пусть даже балахонистыми - все равно это достаточно женственно.

Октября 01, 2020, 02:40:56 pm
Ответ #3
Если говорить об удобстве, то тут явно в фаворитах будет спортивный костюм и кроссовки - и движения не сковывают, и ноги не устают. А вот когда вырастите из коляски и начнете на детских площадках играться, оцените это в полной мере. Да и модели женских спортивных костюмов сейчас есть весьма симпатичные, можете сами посмотреть https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

LolaKIDS forum

Re: Прогулки
« Ответ #3 : Октября 01, 2020, 02:40:56 pm »