Автор Тема: Спецодежда ( рабочая одежда )  (Прочитано 41 раз)

Сентября 20, 2020, 03:03:44 pm
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Кто знает, где можно купить в Украине нормального качества спецодежду? В то же время, нужно чтоб цена не зашкаливала, понимаете...  :)  Очень актуальный вопрос.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Сентября 20, 2020, 03:48:31 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А может такой вид одежды лучше под индивидуальный пошив заказывать? Ну или специализированный магазин искать надо. Хотя думаю, что вопрос не простой.

Сентября 20, 2020, 04:06:42 pm
Ответ #2
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
А может такой вид одежды лучше под индивидуальный пошив заказывать? Ну или специализированный магазин искать надо. Хотя думаю, что вопрос не простой.
Сейчас есть магазины, которые предлагаю нормальный ассортимент такой одежды. Конкретно какой-то рекомендовать не могу, так как не покупала. А шить индивидуально вообще не выгодно. Очень дорого обойдется. Это я точно знаю.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Сентября 20, 2020, 04:40:30 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кто знает, где можно купить в Украине нормального качества спецодежду? В то же время, нужно чтоб цена не зашкаливала, понимаете...  :)  Очень актуальный вопрос.
Муж работает на СТО. В прошлом году ему нужна была такая одежда. Так он тогда, по рекомендации, нашел одного украинского производителя, одежду которого очень хвалят и позиционируют, как наилучшую в Украине.
Это спецодежда Сван. Он купил, мне сразу понравилось качество. После стирки отлично себя показала. Цены тоже норм. Там, я смотрю, есть и утепленная спецодежда https://svan.com.ua/uteplennaya-specodezhda/ .
Действительно шьют качественно, из качественных добротных тканей. И модели у Сван реально удобные, продумано все до мелочей.

LolaKIDS forum

Re: Спецодежда ( рабочая одежда )
« Ответ #3 : Сентября 20, 2020, 04:40:30 pm »