Автор Тема: Любите ли вы платья?  (Прочитано 121 раз)

Сентября 14, 2020, 04:56:40 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет. Девушки, скажите, любите ли вы носить платья? Смотрю, что многие из брюк и джинсов не вылазят. Я, например, люблю платья, юбки, женственный стиль. Интересно, много ли таких, как я?

Сентября 14, 2020, 05:01:13 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я именно из тех, о ком вы говорили, автор. Люблю джинсы, шорты, брюки. Мне в них комфортно и удобно. А в платьях не люблю ходить. Да и фасон подобрать сложно.

Сентября 14, 2020, 05:09:52 pm
Ответ #2
Я именно из тех, о ком вы говорили, автор. Люблю джинсы, шорты, брюки. Мне в них комфортно и удобно. А в платьях не люблю ходить. Да и фасон подобрать сложно.
Вы знаете, у меня тоже был такой период. Особенно, когда я была в декретном отпуске и много гуляла с ребенком. Да, тогда в джинсах мне было и правда удобнее. Но потом ребенок подрос, я вышла на работу и поняла, что снова хочу быть женственной и носить платья. Сейчас в моем гардеробе много платьев. И еще новенькое присматриваю: https://zefirka-shop.com/platya/

Сентября 14, 2020, 05:15:23 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Катя, а вы уже покупали одежду на этом сайте? Очень понравилось платьеце в горошек: фасон и расцветка мне очень пойдут. Теперь хотелось бы узнать о качестве.

Сентября 27, 2020, 02:14:44 pm
Ответ #4
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Платья люблю, но раньше их практически не носила. Только на мероприятия. Пару лет назад пересмотрела свои взгляды, начала покупать платья и юбки и теперь они составляют половину моего гардероба. Если хочу купить новое платье, сразу захожу в магазин onlady.com.ua, потому что знаю, что здесь точно что-то для себя подберу.

Октября 06, 2020, 04:10:24 pm
Ответ #5
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Лично у меня половина гарберода составляют платья, они  у меня есть в разном стиле, для разных случаев и погоды. Очень люблю их носить - это женственно и красиво! Последнее время начала часто заказывать платья в магазине Исса Плюс https://issaplus.com/odezhda/plate/ , там они в большом ассортименте.  В этом магазине и цены приемлемые , и качество отличное, очень рекомендую.

LolaKIDS forum

Re: Любите ли вы платья?
« Ответ #5 : Октября 06, 2020, 04:10:24 pm »