Автор Тема: Одежда для прогулок с ребенком  (Прочитано 165 раз)

Августа 28, 2020, 06:22:12 pm
Здравствуйте. Молодые мамочки, хочу у вас спросить: в какой одежде вы гуляете со своими детьми? Мой малыш сейчас очень активный, поэтому решила приобрести себе для прогулок с ним спортивный костюм. Нашла здесь симпатичные модели женских костюмов: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Кто-то покупал на этом сайте одежду? Как качество?

Августа 28, 2020, 06:26:16 pm
Ответ #1
Мой сын, когда был маленьким, тоже был очень активным. Приходилось с ним и по лестнице взбираться, и на горку подниматься, и бегать, и прыгать. Поэтому тоже ходила в спортивной одежде.

Августа 28, 2020, 06:32:06 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А мне с дочкой не нужно было много бегать. Она у меня спокойная и послушная девочка. Поэтому я носила то, что мне хотелось.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2020, 06:35:11 pm от Polina »

Августа 28, 2020, 06:35:32 pm
Ответ #3
Автор, спортивные костюмы симпатичные. Относительно их качества ничего сказать не могу. Но сестра заказывала платье на этом сайте, вроде бы довольна.

Сентября 14, 2020, 09:23:01 pm
Ответ #4
С нашими малышами непросто гулять, энергии нужно очень много. А из одежды только спортивный женский костюм выручает в такой ситуации. Заказывала парочку новых на доске объявлений "Клубок", теперь хоть есть в чем бегать с ребенком по детским площадкам. Никакого фитнеса не нужно, сбросила уже те пару килограмм, которые набрала при беременности.

LolaKIDS forum

Re: Одежда для прогулок с ребенком
« Ответ #4 : Сентября 14, 2020, 09:23:01 pm »