Автор Тема: Хочу купить себе новые наручные часы  (Прочитано 64 раз)

Августа 24, 2020, 09:01:38 pm
  • Full Member
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
Всем привет. Девочки, кто покупал себе недавно часики, дайте совет, какие лучше выбрать. Хочу купить себе новые наручные часы. Что нибудь нежное и элегантное, чтобы на ручке хорошо смотрелось. Если можно, что в белом или розовом цвете. Жду с нетерпение ваших ответов ) .
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Августа 24, 2020, 09:04:20 pm
Ответ #1
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
А под что вы оденете часы таких цветов? У меня сейчас наручные часы со съемным ремешком, который я меняю в зависимости от гардероба. Все лето проходила с белым. А на зиму планирую поменять на черный или коричневый.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Августа 24, 2020, 09:14:38 pm
Ответ #2
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Всем привет. Девочки, кто покупал себе недавно часики, дайте совет, какие лучше выбрать. Хочу купить себе новые наручные часы. Что нибудь нежное и элегантное, чтобы на ручке хорошо смотрелось. Если можно, что в белом или розовом цвете. Жду с нетерпение ваших ответов ) .

Ой, вы знаете, я тоже люблю розовый цвет. У меня половина гардероба в этом цвете.
И мои новые часы Касио https://deka.ua/casio/  тоже моего любимого розового цвета. Что мне нравится, там и циферблат розовый, и ремешок. Короче, все, как я и хотела ).
Стоили они как для брендовых часов недорого - 1480 гривен.
Механизм кварцевый, ремешок из настоящей кожи, минеральное стекло, неплохая влагозащита - я в них в бассейне плаваю.
Посмотри, может и тебе тоже такие понравятся.

Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Августа 24, 2020, 09:18:39 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Терпеть не могу розовый цвет. Вы меня простите, но мне кажется, это цвет изнеженных инфантильных барышень. Но по характеристикам, я посмотрела, неплохие часы. И влагозащита с цифрой 50 - это тоже неплохо. Выдерживают погружение в воду на глубину до десяти метров.

LolaKIDS forum

Re: Хочу купить себе новые наручные часы
« Ответ #3 : Августа 24, 2020, 09:18:39 pm »