Автор Тема: Спортивная одежда  (Прочитано 168 раз)

Августа 19, 2020, 06:27:53 pm
Добрый день. Я всегда носила классический стиль в одежде. В моем гардеробе, даже джинс никогда не было. И тут что-то со мной произошло, хочу сменить имидж в одежде. Думаю взять спортивный костюм, пару джинс, и свитера. Но боюсь, что буду совсем нелепо в этом выглядеть. Как себя переубедить?

Августа 19, 2020, 06:32:01 pm
Ответ #1
А чего нелепо вы будете выглядеть? Сейчас что подростки, что женщины в преклонном возрасте, носят стильные спортивные вещи, в которых им удобно. Что тут такого?

Августа 19, 2020, 06:35:10 pm
Ответ #2
Да, я вижу, что сейчас многие одеваются так, как им нравится. Но боюсь такую одежду представить на себе, да еще и правильно ее подобрать, чтобы она на мне хоть как-то смотрелась.

Августа 19, 2020, 06:38:48 pm
Ответ #3
Нечего бояться, раз решили менять свой имидж, то начните с одежды. Добавьте в свою повседневную одежду костюмы, смените прическу, и будете совсем другим человеком.

Августа 19, 2020, 06:41:20 pm
Ответ #4
Если честно, то я даже не знаю, какие спортивные вещи сейчас в моде. Раньше, мне нравились велюровые спортивные костюмы, но смотрю, что сейчас в таких никто не ходит. Может вы знаете, где можно посмотреть модную одежду?

Августа 19, 2020, 06:44:43 pm
Ответ #5
Для того, чтобы понять что сейчас в моде, можно посмотреть журналы мод, или почитать на сайтах, какие вещи будут популярны этой осенью, чтобы за ранее вы могли обновить свой гардероб. Что касается женских спортивных костюмов, то можно глянуть выбор вот тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

LolaKIDS forum

Re: Спортивная одежда
« Ответ #5 : Августа 19, 2020, 06:44:43 pm »