Автор Тема: Подготовка к первому сентябрю  (Прочитано 106 раз)

Августа 18, 2020, 09:58:19 pm
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В этом году наша дочка идет в первый класс и мне бы очень хотелось выглядеть как-то соответственно торжеству. Но так как я обладательница пышных форм, то не могу одеть что попало, а подобрать какое-то платье не так уж и легко. Что посоветуете?

Августа 18, 2020, 10:05:51 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, то первого сентября не будет в связи с карантином. Или может я ошибаюсь? У меня дите еще очень маленькое и поэтому не вкурсе происходящего...

Августа 18, 2020, 10:11:53 pm
Ответ #2
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Карантин действительно существует, но и жизнь никто не отменял. Первый класс ребенка все равно состоится и внешний вид хочется иметь красивый. Так что я полностью согласна, что к такому событию хочется подготовиться как следует. Автор, как по мне, неплохой ассортимент платьев можно поискать в интернете. Да и купить вещь онлайн гораздо проще, чем бегать и искать что-то по магазинам https://zefirka-shop.com/platya/ Если не ошибаюсь, то там есть наряды и на женщин с пышными формами.

Августа 18, 2020, 10:18:54 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я стараюсь не заострять внимание на подобных вещах. Всегда стараюсь одеваться красиво и поэтому не задумываюсь, когда приходиться куда-то идти. Красивой одежды полно.

LolaKIDS forum

Re: Подготовка к первому сентябрю
« Ответ #3 : Августа 18, 2020, 10:18:54 pm »