Автор Тема: Новый телефон  (Прочитано 175 раз)

Июля 14, 2020, 03:59:33 pm
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать, какими смартфонами пользуетесь или что собираетесь покупать ? Так как сам скоро планирую новый телефон брать, но еще не решил, что именно.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Июля 14, 2020, 07:26:04 pm
Ответ #1
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Хотелось бы узнать, какими смартфонами пользуетесь или что собираетесь покупать ? Так как сам скоро планирую новый телефон брать, но еще не решил, что именно.
Сейчас у меня самсунг а41, достаточно бюджетный смартфон, который я себе в прошлом году взял. В принципе, смартфон меня устраивает, так как я особо ничего с ним не делаю,  имею ввиду фотографии или игры. Просто сижу в соц сетях и не более.
Из новых телефонов хотелось бы увидеть презентацию нового самсунга Galaxy Note 20 Plus https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-note-20-plus.html если я не ошибаюсь, то в начале августа должны о нем всё рассказать.
Не уверен, что буду его брать, так как скорее цена смартфонов этой серии будет не дешевой, так как многие называют эту серию смартфонов основными конкурентами айфонов. Осталось дождаться официальной презентации.

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Июля 15, 2020, 12:56:20 am
Ответ #2
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Сейчас у меня самсунг а41, достаточно бюджетный смартфон, который я себе в прошлом году взял. В принципе, смартфон меня устраивает, так как я особо ничего с ним не делаю,  имею ввиду фотографии или игры. Просто сижу в соц сетях и не более.
Из новых телефонов хотелось бы увидеть презентацию нового самсунга Galaxy Note 20 Plus.
Тоже слышал, что скоро должен выйти этот смартфон, точнее серия этих смартфонов. Интересно сколько он будет стоит и что из себя представлять.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Августа 20, 2020, 01:40:07 pm
Ответ #3
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Хорошая модель довольно таки. Еще в интернете к такому самсунгу можно и наушники сразу подобрать. Вот такие беспроводные Bluetooth наушники https://allo.ua/ru/naushniki/tip_podkljuchenija_naushniki-besprovodnoe/ будут просто идеальными для смартфона этого класса.

Сентября 26, 2020, 06:09:10 pm
Ответ #4
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я очень хотела новый айфон, но, как всем известно, новинки стоят очень дорого. Мне посоветовали обменять свой старый айфон на айфон 11 б/у с доплатой. Сделать это можно здесь https://tvoygadget.com.ua/product-category/iphone/. Мой старый айфон оценили по достоинству, я считаю, что предложенная за него цена не занижена. Доплатила и стала обладательницей 11го айфона, работает он отлично, как новый.

Сентября 28, 2020, 04:23:34 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
посоветуйте смартфон с хорошими опциями для фото и видео съемки)

LolaKIDS forum

Re: Новый телефон
« Ответ #5 : Сентября 28, 2020, 04:23:34 pm »