Автор Тема: Проблема с коленным суставом  (Прочитано 240 раз)

Мая 28, 2020, 09:53:57 pm
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В начале года я случайно упала  и сильно ушибла колено. Естественно, сразу не обратила внимание на боль, думала, что простой ушиб. Но время идет, а боль не проходит. Не подскажете, что это может быть и как проверяют суставы в подобных ситуациях? Куда можно обратиться в Одессе с данной проблемой?

Мая 28, 2020, 10:08:23 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вы вообще, после падения, обращались к доктору? Считаю, что в подобных ситуациях надо сразу идти и делать рентген, что бы исключить смещение, трещинку и подобны проблемы.

Мая 28, 2020, 10:13:49 pm
Ответ #2
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я полностью согласна с предыдущим комментатором. С суставами вообще шутки плохи. Нужно сразу обращаться к специалистам. Автор, в вашем случае, так как прошло время, то скорее всего вам назначат артроскопию коленного сустава. Это такая диагностическая процедура, которую можно пройти например здесь Посмотрите, возможно их услуги вам и пригодятся.

Мая 28, 2020, 10:18:07 pm
Ответ #3
Провериться конечно стоит, но я бы не особо переживала на вашем месте. Суставы после удара болят очень долго. Вплоть до полугода. Может еще просто прошло мало времени.

Октября 01, 2020, 09:23:54 pm
Ответ #4
Я конечно не понимаю, почему вы сразу не обратились за помощью к специалистам, ведь вам не только стоит снять болевой синдром, но выявить последствия удара в целом на организм. Может нарушиться кровообращение в голени, вы отечность ноги не замечаете, судорог нету? Если хоть малейшие проблемы есть, вам стоит использовать компрессионные чулки https://medtehnikalife.com.ua/chulki/ , конечно по согласованию с доктором. 

LolaKIDS forum

Re: Проблема с коленным суставом
« Ответ #4 : Октября 01, 2020, 09:23:54 pm »