Автор Тема: Что-то со спиной  (Прочитано 270 раз)

Марта 22, 2020, 09:52:41 pm
У меня в последнее время очень болит спина - сложно наклоняться, да и в позе сидя тоже частенько болит. Я даже голову мыть перестала, наклоняясь над ванной, потому что от боли не могу находиться в такой позиции. Девочки, посоветуйте толкового спеца в Киеве, который не будет меня гонять на всевозможные исследования, а нормально поставит диагноз.

Марта 22, 2020, 10:04:26 pm
Ответ #1
А давно у Вас такое? Может, просто нерв защемили и нужно сходить к массажисту? Мне курс массажа в одно время очень помог справиться с подобной проблемой.

Марта 25, 2020, 07:04:52 pm
Ответ #2
Гранада, а как Вы, собственно, смогли определить, что там у девушки защемлен нерв и тем более что в данной ситуации ей поможет именно массаж, а не, например, мазь, уколы, операция? У Вас рентгеновское зрение, которое работает через монитор компьютера? Если это так, то и меня обследуйте, что-то голова побаливает. А если серьезно, то Вы, автор, как раз мыслите в правильном направлении - Вам надо действительно обратиться в специализированную клинику, которая занимается лечением позвоночника в Киеве, например, в эту https://spina.net.ua/ Там Вам на месте проведут все исследования, поставят диагноз и назначат лечение.

Апреля 02, 2020, 03:26:21 pm
Ответ #3
Была у меня ситуация - наклонилась над ванной и в пояснице как стрельнет, разогнуться невозможно было. Еле ходила. Друзья посоветовали сходить к знакомому мануальному терапевту. После первого приема узнала, что у меня защемило нерв, после трех процедур боль немного утихла, но все же болело. Через две недели боль прошла. Теперь буду осторожна при таких наклонах.

Августа 26, 2020, 03:47:47 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
А вот это на самом деле довольно серьезно... Я Вам посоветую походить на массажи, чтоб спинку разработать, ну и не помешает взять матрас ортопедический, на котором будет комфортно спать. Если у Вас диван - то продайте его, за эти деньги можно купить кровать 160x200 https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/size=160x200/ вообще без проблем.

Сегодня в 07:21:06 am
Ответ #5
Мне в такой ситуации помог остеопат.

LolaKIDS forum

Re: Что-то со спиной
« Ответ #5 : Сегодня в 07:21:06 am »