Автор Тема: Домашняя одежда  (Прочитано 345 раз)

Марта 06, 2020, 10:28:34 am
Девочки, какую домашнюю одежду предпочитаете? И как мужья относятся к вашим домашним нарядам? Я вот привыкла по квартире ходить в спортивном костюме, а летом в шортах и майке. Так очень удобно и я всегда думала что выгляжу нормально, но недавно муж заявил, что я совсем несексуальна в такой одежде. Может мне стоит ходить в атласных халатиках, чтобы нравится ему? Наверное придется пополнить домашний гардероб, вот хочу создать дизайн халата с вышивкой https://grand-halat.com/ Но не могу определиться с цветом, розовый или красный?

Марта 06, 2020, 10:32:17 am
Ответ #1
Конечно спортивный костюм не самый сексуальный наряд для женщины, но коротенькие шорты и майка должны устраивать вашего мужа. Мне кажется это он просто к вам придирается, ну попробуйте в халате походить, посмотрите реакцию. Если и тут что-то не понравится, то дело совсем не в одежде.

Марта 06, 2020, 10:56:56 am
Ответ #2
Я вообще не люблю халаты, особенно атласные, в них только летом ходить, а сейчас замерзните точно, разве что у вас в квартире очень жарко. Но раз уж такая ситуация, то можно и потерпеть, берите красный, это цвет страсти.

Марта 06, 2020, 11:58:30 am
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Так что вы целый день будете ходить в таком виде по квартире? Мне кажется это не совсем удобно, чтобы угодить мужу, можете одевать халат сутра, и потом перед возвращением его с работы.

LolaKIDS forum

Re: Домашняя одежда
« Ответ #3 : Марта 06, 2020, 11:58:30 am »