Автор Тема: Тонкий матрас  (Прочитано 177 раз)

Февраля 20, 2020, 10:52:41 am
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я могу советовать в этом магазине купить тонкий матрас в Киеве. Беспружинные матрасы равномерно обволакивают контуры спящего, чем гарантируют максимальную ортопедичность. Во время сна тело находится в естественном положении, сосуды не пережимаются, кровообращение не нарушается.

Апреля 08, 2020, 09:48:35 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Когда мне понадобилось купить себе новый  матрас , я обошла множество магазинов, цены везде были достаточно высокими. В итоге я остановила свой выбор на интернет-магазине  Матраскин matraskin.od.ua ,там шикарный выбор на любой вкус . Мне пришлось  просить помощи консультанта,чтобы определиться с выбором. Матрас доставили на дом через 2 дня после оформления заявки, цена оказалась вполне приемлемой. Так что, магазин всячески рекомендую.

Августа 24, 2020, 10:43:59 pm
Ответ #2
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Лучше, думаю, взять матрас на независимых пружинах, на котором спать Вам будет еще удобнее, да и более долговечные они. Матрасы на независимых пружинах (Pocket Spring) https://imperia-matrasov.com.ua/matrasy/?filter=na-nezavisimyh-prujynah-pocket-spring/ в Империи Матрасов сейчас по очень хорошей цене - Вам определенно стоит обратить внимание на них.

Октября 17, 2020, 12:01:46 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Он неудобный. у нас есть такой.

LolaKIDS forum

Re: Тонкий матрас
« Ответ #3 : Октября 17, 2020, 12:01:46 pm »