Автор Тема: Что подарить мужу?  (Прочитано 1007 раз)

Февраля 28, 2020, 01:45:03 pm
Ответ #15
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
До дня рождения мужа осталось чуть больше недели, а подарок так и не выбран. Что-то времени не было свободного для выбора подарка, но сейчас уже пора что-то решать.
Я подумываю насчет того, что-бы подарить ему смарт-часы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smart_chasi.html он сам по себе любит носить часы, а вот смарт-часов у него нет.
Хочу взять какую-то не слишком дешевую, но и недорогую модель. Тысячи на 2-3 рассчитываю. За эти деньги вроде как можно взять что-то неплохое.

Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Марта 31, 2020, 11:16:09 pm
Ответ #16
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, мой муж ждет новый смартфон на День рождения )
Так что коптю, работаю, зарабатываю на подарок )

Марта 31, 2020, 11:42:20 pm
Ответ #17
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Мой муж уже давно хочет чтобы ему подарили смартфон! Так как он хочет купить Айфон, а он стоит дороовато, скорее всего будем брать бу.
Только подскажите куда обратиться можно за покупкой.
А не боитесь покупать б/у айфон после незнакомых вам людей?
Мне как то стремненько...
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Апреля 01, 2020, 12:14:22 am
Ответ #18
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, мой муж ждет новый смартфон на День рождения )
Так что коптю, работаю, зарабатываю на подарок )
Надеюсь, хоть не на айфон копите? ) Есть люди, помешанные именно на яблочных гаджетах )
Я, например, к таким не отношусь. Сейчас столько классных смартфонов, на порядок дешевле от айфонов, яркие по дизайну, функциональные.
В последнее время хвалят смартфоны Хонор https://www.citrus.ua/smartfony/brand-honor/ . Смотрю соотношение по ценам и функциям и куда тем самсунгам браться...
Брат купил Honor 20 за 10000 грн и что сказать...круть! Дизайн, мощность, камеры - все при нем!
Я даже боюсь комментировать прошную версию, лично не держал в руке, но думаю, что вообще улетный аппарат.

Мая 03, 2020, 10:12:02 am
Ответ #19
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какие на карантине могут быть подарки. В лучшем случае стол и торт.

Мая 03, 2020, 10:14:47 am
Ответ #20
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в прошлом году мужу на день рождения подарила годовой абонемент в бассейн. Вначале отнекивался м сопротивлялся, а потом даже с удовольствием стал ходить. Сейчас, конечно,  карантин, никто никуда не ходит.

Мая 05, 2020, 02:49:41 pm
Ответ #21
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На карантине тоже можно купить хороший подарок. е в обычном магазине, а по интернету заказать. Еще под самые двери принесут при желании. Тем более в большинстве интернет магазинов сейчас во время карантина доставка бесплатная и скидок много неплохих.
Я хочу мужу заказать новый телефон. Может, кто в курсе, где сейчас неплохие цены на смартфоны в Украине?
Думаю, такой подарок ему точно понравится.

Мая 13, 2020, 01:22:29 pm
Ответ #22
  • Full Member
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
Поляну накрыли - вот и весь подарок. А что можно на карантине дарить?
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Мая 13, 2020, 01:27:34 pm
Ответ #23
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Если не знаешь, что дарить, можно как вариант подарить деньги. Пусть именинник сам купит то, что ему действительно нужно. Хотя, честно говоря, я не большой поклонник подобных подарков.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Мая 13, 2020, 01:35:45 pm
Ответ #24
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Сейчас во время карантина сложный период жизни, муж потерял работу. Но я его люблю и на день рождения решила все равно его порадовать.
Бюджет сейчас у нас скудноват, а муж долго мечтал о личном планшете, поэтому я купила для него бюджетный Бравис https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=bravis/ за две с половиной тысячи гривен.
Функционал там средний, но для домашнего пользования - самое то.
Докупим со временем к нему клавиатуру - и будет ему почти что ноутбук ) .

Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Мая 28, 2020, 12:58:18 pm
Ответ #25
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Девочки, хочу подсказать Вам отличный сайт https://proflowers.ua/articles/what-to-give-to-the-husband , где есть много идей, что подарить мужу. Тем более, что эти подарки можно заказать с доставкой, что очень удобно во время карантина. Я заказывала своему любимому мясной букет  и он был очень доволен.

Августа 21, 2020, 09:19:44 pm
Ответ #26
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Как вариант, можно что-то из инструментов подарить - мужчины балдеют от таких подарков) Я вот своему шуруповерт вручила) Правда, пришлось почитать как правильно выбрать шуруповерт https://yato24.com.ua/blog/kak-pravilno-vybrat-shurupovert/, но зато смогла ему таки угодить :)

Октября 17, 2020, 11:41:53 am
Ответ #27
Я дарю парфюм. Точно знаю для кого)

LolaKIDS forum

Re: Что подарить мужу?
« Ответ #27 : Октября 17, 2020, 11:41:53 am »