Автор Тема: Устройство личной жизни  (Прочитано 315 раз)

Января 03, 2020, 10:39:48 pm
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я уже давно развелась с мужем и подымала своих двух детей одна. Так как детки уже достаточно самостоятельны, я решила задуматься о своей лично жизни. Но мне почему-то постоянно встречаются или альфонсы, или алкаши. Подскажите, это со мной что-то не так или у нас в стране закончились мужчины?

Января 03, 2020, 10:43:52 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
То, что вам встречаются такие мужчины, это только ваша проблема. Значит у вас настолько занижена самооценка, что выне можете привлечь нормального партнера. Попробуйте поднять свое отношение к себе и все наладиться.

Января 03, 2020, 10:50:57 pm
Ответ #2
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Отчасти предыдущий комментатор абсолютно прав.  Но есть еще и тот факт, что в нашей стране действительно очень мало нормальных мужчин. Все те, которые могли бы нормально создать семью сидят возле своих жен и берегут семью. Остальные просто неадекватные. Как по мне, то сейчас гораздо проще попробовать воспользоваться услугой знакомства с иностранцем, чем пробовать что-то с нашими мужчинами. Кстати, если такой вариант вам интересен,то более подробную информацию о подобных знакомствах можете посмотреть здесь Возможно вы там найдете свою судьбу...

Января 03, 2020, 11:03:47 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я вообще считаю, что не стоит никого искать. Если вам судьба быть в паре, то вы найдете мужчину вашей мечты. А если судьба жить одной, то сколько не пытайтесь, все равно никого не найдете.

LolaKIDS forum

Re: Устройство личной жизни
« Ответ #3 : Января 03, 2020, 11:03:47 pm »