Автор Тема: Подогреватель для бутылочек  (Прочитано 317 раз)

Октября 02, 2019, 01:28:42 am
Нужен чудо-подогреватель как для бутылочек, так и для баночек с питанием)) Что хочу: Чтобы можно было использовать разные бутылочки (как по размеру,так и по производителю). Чтобы подогревал быстро. З.Ы. Просто я начиталась, что детская смесь для новорожденных должна быть 37 градусов. Я не представляю,как достичь точной температуры в других источниках....может кто поможет и подскажет. Мне очень важна простота и оперативность. Есть микроволновка,но вроде как в ней вредно греть смесь в пластиковых бутылях для новорожденных. Есть термопот, но там минимальная температура - это 45 градусов (для смеси горячо).  Есть мультиварка. Но тут вообще все сложно)) тк я понимаю, как стерилизовать, а вот как подогревать до точной температуры-не знаю и в инструкции такой инфы нет.

Октября 02, 2019, 09:50:02 am
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нужен чудо-подогреватель как для бутылочек, так и для баночек с питанием)) Что хочу: Чтобы можно было использовать разные бутылочки (как по размеру,так и по производителю). Чтобы подогревал быстро. З.Ы. Просто я начиталась, что детская смесь для новорожденных должна быть 37 градусов. Я не представляю,как достичь точной температуры в других источниках....может кто поможет и подскажет. Мне очень важна простота и оперативность. Есть микроволновка,но вроде как в ней вредно греть смесь в пластиковых бутылях для новорожденных. Есть термопот, но там минимальная температура - это 45 градусов (для смеси горячо).  Есть мультиварка. Но тут вообще все сложно)) тк я понимаю, как стерилизовать, а вот как подогревать до точной температуры-не знаю и в инструкции такой инфы нет.

Я покупала для себя подогреватель бутылочек Chicco, модель как на фото ниже.
Собственно вот здесь babymedical.com.ua покупала такой подогреватель за полторы тысячи гривен.
Работает отлично, за пол года претензии не появилось.

Сентября 24, 2020, 09:22:47 pm
Ответ #2
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я в мультиварке такую задачу решаю, что довольно удобно. У меня, правда, хорошая мультиварка Redmond https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-redmond/, в которой можно вообще все, что угодно делать - она мне заменила буквально все виды техники.

LolaKIDS forum

Re: Подогреватель для бутылочек
« Ответ #2 : Сентября 24, 2020, 09:22:47 pm »