Автор Тема: Пицца  (Прочитано 206 раз)

Сентября 16, 2019, 08:22:32 pm
Киевляночки, а подскажите, каким пиццериям вы доверяете? Недавно переехали в столицу и, честно говоря, сейчас что у меня, что у мужа просто завал - новая работа... Не то что времени нет готовить, а просто выбиваешься из сил. Вот и думаем, что придется заказывать еду на дом.

Сентября 16, 2019, 09:01:44 pm
Ответ #1
Если у Вас недалеко от дома есть Фора или Сильпо, то после работы можно забегать в отдел кулинарии и покупать готовую еду. А то на пицце далеко не уедешь. А вот растолстеть можно.

Сентября 16, 2019, 09:07:09 pm
Ответ #2
Честно говоря, я думаю, что в таких кулинариях используют продукты, у которых закончился срок годности. А, извините, кормить таким себя и своего мужа я как минимум опасаюсь. Да и вообще, не совсем понимаю, зачем платить за просрочку?

Сентября 16, 2019, 09:33:19 pm
Ответ #3
По поводу кулинарии в супермаркете я с Вами соглашусь, поэтому тоже стараюсь там ничего не покупать, особенно в жаркую погоду. А вот по поводу пиццы сложно давать какие-то рекомендации. Ведь кто-то любит пиццу с тонким тестом, а кто-то -наоборот с толстым. Так что Вам, наверное, нужно сделать заказы в нескольких пиццериях, чтобы определиться, что понравится больше именно Вашей семье. А начать можете с этой http://adriano.com.ua/uk/pizza

Сентября 16, 2019, 09:39:48 pm
Ответ #4
А Вы сами там заказывали? Я, конечно, понимаю, что у всех вкусы разные. Но хотелось бы собрать хоть какую-то небольшую статистику среди форумчанок, чтобы не заказать откровенный некондишн.

LolaKIDS forum

Re: Пицца
« Ответ #4 : Сентября 16, 2019, 09:39:48 pm »