Автор Тема: Вышла на работу  (Прочитано 250 раз)

Июля 18, 2019, 03:13:44 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
По скольку на работе полный завал, меня досрочно вызвали в офис и что бы не потерять место пришлось выйти с декрета, а ребенка оставить с бабушкой. Но уже пару раз бросала все дела и ехала сломя голову домой, так как ребенок без меня не мог заснуть. Общественным транспортом по Киеву очень долго добираться, поэтому руководство пошло мне на встречу и решило оплачивать мне такси. Кто на работе пользуется корпоративным такси, порекомендуйте свою службу такси.

Июля 18, 2019, 03:25:50 pm
Ответ #1
Не переживайте, такие поездки это временное явление. Со временем ваш ребенок привыкнет засыпать без вас и проблема исчезнет сама собой. Хорошо, что у вас на подхвате есть бабушка.

Июля 18, 2019, 03:34:34 pm
Ответ #2
Мы как-то пробовали заключить договор с такси, но так ничего и не вышло. Взяли на полставки водителя со своим авто, и по мере надобности его вызываем. Это значительно дешевле, чем вызывать такси, правда найти такого человека было не просто.

Июля 18, 2019, 04:47:26 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если выхода нет, и вам пришлось выйти на работу, то мой вам совет не идти у ребенка на поводу, как бы вам сложно не было. Но если вы все-таки хотите к нему наведываться, то быстрее, конечно, это делать на такси. Как вариант, можете обратиться в оптимальное такси https://optima.fm/ Для удобства вашего начальства, данное такси может предоставить детализацию ваших поездок за месяц.

Августа 29, 2019, 09:27:01 am
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Меня сейчас тоже на работу вызывают, но позволили работать дистанционно - я администратор на СТО. Сейчас вот ищу где недорогие домкраты автомобильные для СТО https://www.grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/ можно купить, ну а дальше передам эту информацию руководству и снова пойду малым заниматься.

LolaKIDS forum

Re: Вышла на работу
« Ответ #4 : Августа 29, 2019, 09:27:01 am »