Автор Тема: Зимнее пальто  (Прочитано 601 раз)

Июля 05, 2019, 08:49:07 am
Как быстрр растут дети. Вроде бы стараешся покупать вещи с небольшим запасом на пару сезонов, но иногда хватает, иногда нет. Эту зиму ребенок доходил в старой куртке. Она была на нее уде впритык. За лето уже немного вытянулась, а к зиме так тем более еще подрастет. Хочу ей на зиму пальто купить. Сейчас это возможно?

Июля 05, 2019, 08:54:18 am
Ответ #1
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Это точно, дети как грибы, растут не по дням, а по часам. Слава богу у меня старшая дочка аккуратная и младшая донашивает. Всегда старалась покупать качественные вещи, чтобы не на один сезон.

Июля 05, 2019, 08:57:51 am
Ответ #2
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Во многих детских магазинах остаются коллекции прошлого сезона. И как правило в весенне-летний период они идут с хорошей скидкой. Я так всегда стараюсь детям на зиму, да и себе, покупать пуховики.

Июля 05, 2019, 09:03:01 am
Ответ #3
Моя доця с раннего возраста, наверно как только научилась говорить, сказала хочу одеваться как мама. Мне конечно приятно. По возможности стараюсь шить одинаковые вещи, особенно хорошо летом, разные платьица и сарафаны. Благо сейчас пальто и куртки можно одинаковые купить. Автор, зимние пальто для девочки вот здесь можно посмотреть https://versal.ua/verkhnyaya-odezhda-1515158466/kurtki-palto-1515158610

Ноября 29, 2019, 11:47:30 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я на зиму себе вообще понабирала уже - заказала еще осенью пальто оптом https://chia.ua/catalog/type-palto, чтоб было что носить и поздней осенью, и зимой, и весной. Кстати, это очень недорого получилось.

Декабря 07, 2019, 07:55:15 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как быстрр растут дети. Вроде бы стараешся покупать вещи с небольшим запасом на пару сезонов, но иногда хватает, иногда нет. Эту зиму ребенок доходил в старой куртке. Она была на нее уде впритык. За лето уже немного вытянулась, а к зиме так тем более еще подрастет. Хочу ей на зиму пальто купить. Сейчас это возможно?

Как я вас понимаю. Моя вот тоже растет как на дрожжах. В прошлом году купила куртку для своей девочки, стильную и довольно с большим запасом думала что бы и на этот года была, но не тут то вышло, куртка оказалась малой ребенку. Пришлось для дочки покупать другую куртку, благо смогла найти недорогую на Розетке.

Февраля 19, 2020, 05:06:41 am
Ответ #6
Моя дочка слава Богу худенькая и тянется только вверх. Удается пальто пару сезонов носить без проблем.

LolaKIDS forum

Re: Зимнее пальто
« Ответ #6 : Февраля 19, 2020, 05:06:41 am »