Автор Тема: Платье  (Прочитано 681 раз)

Мая 23, 2019, 09:37:35 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
После родов я совершенно перестала носить платья. Мне было всегда удобно гулять с ребенком в штанах, в джинсах, шортах. Скоро мой малыш уже пойдет в первый класс, а я по прежнему кроме штанов ничего не ношу. Уже самой надоело, если честно. Девочки подскажите, что сейчас модно? Какие платья или сарафаны сейчас носят? Как вы себе в Киеве выбираете одежду, ходите по магазинам или заказываете через интернет?

Мая 23, 2019, 10:16:55 pm
Ответ #1
Сейчас такое большое разнообразие платьев, что трудно сказать, какие модные. Я считаю, что главное не мода, а то как на вас вещь сидит. Я предпочитаю покупать себе вещи в торговых центрах, так как там часто проходят распродажи.

Мая 23, 2019, 10:23:31 pm
Ответ #2
Сейчас модная полоска, хотя эти платья, в стиле матроски уже давно модные. У меня таких несколько, мне очень нравятся, такая полоска скрадывает недостатки и мне кажется в таком стиле платье подходит всем.

Мая 23, 2019, 10:59:52 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я выбираю вещи себе через интернет и уже есть несколько полюбившихся мне сайтов. Я не знаю, как вам, но от магазинов и рынков я очень устаю, а через интернет можно заказать и дома, и на работе. Насчёт моды, то сейчас и правда такое разнообразие, и длинные, и короткие, и приталенные, и свободные платья в тренде. Все зависит от того, на какой случай вы хотите себе приобрести наряд. Автор например вот здесь в Киеве хороший выбор платьев, может и вы для себя что-то подберёте и купите.

Июня 14, 2019, 12:09:37 am
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что касается платьев, то мне полюбились вязаные. Как приобрела себе первое в guash.ua/ теперь ношу с удовольсвием, и понимаю, как это удобно, и в тоже время стильно. А разговоры, о том что трикотаж быстро теряет вид, по сути указывает на неспособность человека должным образом ухаживать за одеждой. При внимательном уходе, одежда прослужит не один год.

Июня 19, 2019, 02:40:18 pm
Ответ #5
Тоже обожаю джинсы, но недавно купила себе один симпатичный сарафанчик и очень даже понравилось в нем в жару. Теперь хочу купить джинсовые платья недорого , уже присмотрела пару вариантов. Так что я тоже перехожу на другой стиль одежды.

Ноября 27, 2019, 10:15:45 pm
Ответ #6
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Видела очень красивые платья в украинском интернет-магазине Чиа - реально там есть на что посмотреть. Я там смотрю сейчас на боди, оптом https://chia.ua/catalog/type-bodi думаю их заказать, чтоб было что носить на весь сезон.

Января 20, 2020, 01:51:52 pm
Ответ #7
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сейчас действительно очень большое многообразие платьев в магазинах, но, откровенно говоря, выбор во многих из них никакой. Я в прошлом году нашла огромный ассортимент красивых летних платьев в магазине https://onlady.com.ua/catalog/dresses/summer/ и купила несколько. Была приятно удивлена, когда получила их. Качество отличное, размер подошел, цвет тоже не отличается от того, что на сайте. Купила еще и строгое для работы в офисе.

LolaKIDS forum

Re: Платье
« Ответ #7 : Января 20, 2020, 01:51:52 pm »