Автор Тема: Украшения  (Прочитано 506 раз)

Апреля 30, 2019, 11:52:11 pm
Девочки, расскажите, из каких драгоценных металлов вы предпочитаете носить украшения? Или может, предпочитаете бижутерию? Я раньше любила золотые кольца и браслеты. Но сейчас, откровенно говоря, они не совсем по карману, даже чтобы порадовать себя на праздники.

Апреля 30, 2019, 11:59:34 pm
Ответ #1
Мне нравятся большие серьги, поэтому приходится смотреть на бижутерию. А вот кольца люблю нежные, изящные, с камнями. Хорошо что муж знает эту мою слабость и старается радовать почти каждую годовщину свадьбы.

Мая 01, 2019, 12:15:02 am
Ответ #2
А я за последние несколько лет значительно поправилась и некоторые мои золотые колечки теперь уже только на мизинец налазят. Очень обидно. Думаю, может, стоит их переплавить?

Мая 01, 2019, 12:22:17 am
Ответ #3
Я вообще не понимаю, почему многие так по поводу золота аж пищат? По-моему, золотые украшения требуют соответствующего наряда, а сейчас многие предпочитают стиль кэжуал, где такие украшения будут выглядеть чужеродно. Другое дело - серебро, оно подходит ко многим стилям, да и выбор просто огромный, да хоть тут посмотрите https://kristall-shop.com.ua/

Мая 01, 2019, 12:35:21 am
Ответ #4
А я на серебро и не смотрела раньше, мне казалось, что это все-таки, как бы это сказать - компромиссный металл. Но вообще, наверное, зря. Правда, смущает то, что он вроде бы со временем темнеет и его приходится чистить...

Мая 22, 2019, 04:56:18 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я серебро не очень люблю, оно быстро темнеет и окисляется, а золото очень дорогое, к сожалению. Хорошо, что в наше время доступна красивая бижутерия, которая визуально ни чем не хуже драгоценных металлов и камней, а стоит при этом дешевле серебра. Просматривая ассортимент у китайских поставщиков я решилась сделать большой заказ украшений, а доставку заказала здесь у посредника. О работе m3cargo уже наслышана и знаю, что они проверяют все грузы, занимаются таможенным оформлением и делают более низкую цену за доставку. На 25% дешевле, чем другие перевозчики, а все за счет сборных грузов.

Июля 10, 2019, 09:31:54 am
Ответ #6
Я любила золото, когда мне было лет 18, сейчас я уже замужем и у меня двое детей и почему-то мне ближе стало серебро, тем более сейчас так много разнообразных украшений из этого металла и он доступнее, чем золото.

Июля 10, 2019, 09:37:14 am
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я вот как сорока, у меня есть все и золото, и серебро, и бижутерия. Кстати сейчас делают такие украшения из серебра, которые не темнеют. Из украшений всегда что-нибудь ношу, единственное все зависит от случая и настроения.

Июля 10, 2019, 09:52:31 am
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я всегда любила украшения из серебра, больше всего предпочитаю браслеты и кольца, а после того, как мне подарили браслет из коллекции Pandora, я влюбилась в этот бренд. Это как по мне такие универсальные украшения на любой случай. Недавно наткнулась в интернете на каталог с кольцами Pandora https://thejewel.com.ua/kol-ca.html и теперь загорелась приобрести одно из них. Может и вы для себя что-то подберете.

Августа 31, 2019, 06:13:22 pm
Ответ #9
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я как-то больше люблю украшения из серебра, этот драгоценный металл мне кажется более достойным. Нашла вот сейчас один очень интересный интернет-магазин Минимал https://minimal.com.ua/, где украшения серебряные очень недорого стоят.

Октября 24, 2019, 09:09:15 am
Ответ #10
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я предпочитаю носить ювелирные изделия в стиле "минимализм", потому что благодаря лаконичности дизайна, изделия можно сочетать с самыми разными образами, в каждом из которых они будут уместны. Именно такие ювелирные украшения я нашла на сайте нового ювелирного магазина Mono и просто растерялась от их выбора. Я уже купила себе серьги  Геометрия в красном золоте  https://mymono.com.ua/catalog/sergi/f-zastezhka-is-visyachie/ и теперь хочу заказать серьги "Утренняя звезда". Слишком они красивые:)

LolaKIDS forum

Re: Украшения
« Ответ #10 : Октября 24, 2019, 09:09:15 am »