Автор Тема: Откатные ворота для дачи  (Прочитано 367 раз)

Августа 06, 2018, 02:30:30 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Посоветуйте, где заказать откатные ворота для дачи?

Августа 06, 2018, 02:32:12 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
По выгодной цене мы заказывали тут откатные ворота для дачи https://vorota-center.com.ua/otkatnye-vorota-dlya-dachi-i-doma/. Для того чтобы возведенная конструкция стояла долгие годы, а механизм безотказно работал на протяжении всего времени эксплуатации следует создать чертеж. Именно он поможет правильно рассчитать все углы нагрузки, создать схемы размещения основных элементов и автоматики.

Декабря 13, 2018, 12:54:34 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Для меня ближе к весне тоже это актуальный вопрос,сейчас немного деньжат подзаработаю и тоже хорошие ворота хочу установить во дворе.Старые уже сгнили почти,да и вручную открываются,надоело из машины выходить каждый раз,зимой особенно напряжно.

Января 10, 2019, 09:59:00 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Brevlyv Многие после таких попыток как у вас и ставят автоматику на воротах. Что бы не мучится с просевшими петлями и т.п. К тому же такие откатные ворота – они и в целях безопасности и защиты дачи, дома куда круче нежели деревянные штахетины и ворота

Января 13, 2019, 04:27:33 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как вы в точку подметили про скрип и ржавые просевшие петли,это я вам скажу уже просто не выносимо,весь вид участка мои нынешние ворота портят,дом красивый,покрашенный недавно,а вот ворота страшные конечно,но ничего до весны потерплю уже как-нибудь.

LolaKIDS forum

Re: Откатные ворота для дачи
« Ответ #4 : Января 13, 2019, 04:27:33 pm »