Автор Тема: Нетрудная работа, свободный график, оплата мгновенная  (Прочитано 1145 раз)

Марта 31, 2017, 05:07:41 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Простая работа в Интернете. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.

Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!

Все выплаты в системе производятся мгновенно. 

Подробнее на моем сайте - http://24-job.ru

Декабря 15, 2017, 09:25:36 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Ребятки, хочу на следующий год летом поехать на заработки в Польшу. Какую работу можете посоветовать и какие условия труда?
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Декабря 15, 2017, 09:32:45 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
KettyPerry, может стоить поехать в пану на работу по хозяйству? Там же есть работа уборщицы, садовницы, по сбору урожая и т.п. Поищите в Интернете - сейчас же много разной работы есть заграницей.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Декабря 16, 2017, 09:37:12 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребятки, хочу на следующий год летом поехать на заработки в Польшу. Какую работу можете посоветовать и какие условия труда?
Ну летом в Польше работы много, абы было желание было трудиться и зарабатывать денежку. Правда, Вам, как женщине, не особо то и много будет выбора вакансий. Если Вы первый раз собираетесь поехать заграницу на заработки в Польшу именно, тогда может Вам стоит попробовать на клубнике подзаработать?
Сбор клубники начинается в маю. Сначала там идёт подготовительные работы, обработка, полив и т.п. За это само собой тоже платят денежку. Ну уже дальше начинается рай - сбор спелых ягод. Одно знаю точно, что по приезда в Украину Вам клубники так точно не захочется. Вы просто её там наедитесь сполна.
С работодателем https://www.eurabota.ua/poland/seasonal-work можете уже наперёд договориться и подготовить весь необходимый пакет документов. Время у Вас ещё много и Вы это можете сделать без спешки. Ну и удачи в заработках Вам!

Декабря 16, 2017, 10:40:42 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
  • Все супер!
    • Просмотр профиля

Сбор клубники начинается в маю. Сначала там идёт подготовительные работы, обработка, полив и т.п. За это само собой тоже платят денежку. Ну уже дальше начинается рай - сбор спелых ягод. Одно знаю точно, что по приезда в Украину Вам клубники так точно не захочется. Вы просто её там наедитесь сполна.

Я этим летом ездила на сбор клубники. За полтора месяца смогла домой привезти тысячу долларов и очень довольна этому. В Украине такие деньги мне было явно не заработать за полтора месяца.
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

LolaKIDS forum