Автор Тема: Какую печь выбрать для бани?  (Прочитано 688 раз)

Января 27, 2017, 02:28:57 pm
  • Newbie
  • *
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Недавно закончили строительство бани, осталось правильно подобрать печь. Парилка 20 м.куб. Какой фирмы печь посоветуете? Также интересует, какие камни лучше использовать?
Внешний вид нашей баньки.
« Последнее редактирование: Января 27, 2017, 03:24:25 pm от PonyGirl24 »
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Января 28, 2017, 12:09:46 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Недавно закончили строительство бани, осталось правильно подобрать печь. Парилка 20 м.куб. Какой фирмы печь посоветуете? Также интересует, какие камни лучше использовать?
Люблю посещать банные процедуры, очень полезно для организма. Я не специалист в этой сфере, но почитала отзывы и могу кое-что вам посоветовать. Исходя из вашей площади, можно взять каменку для бани Narvi 22 NM rst tunel, такая есть на сайте Domivka.ua. Мне она понравилась тем, что загрузка топлива через стену, а не внутри парной. По поводу камней, хорошими свойствами владеет базальт, вулканит, малиновый кварцит и жадеит.
« Последнее редактирование: Января 29, 2017, 04:38:37 pm от KettyPerry »
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Января 29, 2017, 12:50:00 am
Ответ #2
  • Newbie
  • *
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
Внешний вид нашей баньки.
Большая у вас парилка, можно такую банду собрать)) У нас стоит печь Теплодар, марку не помню, но работает отлично. Для процедур используем гималайскую соль, они очень полезна для организма.
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Апреля 24, 2018, 05:10:51 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
меня тоже интересует данный вопрос

LolaKIDS forum

Re: Какую печь выбрать для бани?
« Ответ #3 : Апреля 24, 2018, 05:10:51 pm »