Автор Тема: Одежда для женщин  (Прочитано 1507 раз)

Февраля 20, 2015, 10:33:08 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Где покупать недорогую одежду ,курс растет ,цены меняются каждый день -капец- кто как выкручивается?

Февраля 20, 2015, 10:34:40 pm
Ответ #1
я хожу покупать в секонды ,там много можно найти недорогих вещей

Февраля 25, 2015, 10:51:25 pm
Ответ #2
Да, в интернете цены скачут на сайтах. Но вот мой любимый магазин пока держит цены на уровне стабильности http://www.xstyle.com.ua/ . Нужно себе найти пару сайтов классных и стабильных, заказывать у проверенных поставщиков.

Мая 30, 2017, 07:05:12 am
Ответ #3
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Где покупать недорогую одежду ,курс растет ,цены меняются каждый день -капец- кто как выкручивается?

да уж цены растут не по дням, а по часам. я уж перешла на покупки прямые из Китая. Сначала думала, что сложно, но благо в интернете много нужной инфы, села, почитала, разобралась. И теперь не переплачиваю посредникам, а наоборот экономлю. Тем более, что сейчас удобные кешбексервисы есть для такого шоппинга. Кому интересно вот почитайте https://alicashback.net/aliexpress-sekrety-pravilnyh-pokupok/ если останутся вопросы обращайтесь, с удовольствием помогу.

Сентября 23, 2017, 04:26:10 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Цены растут ведь доллар растет, чего уж тут поделать.

Сентября 30, 2017, 05:13:24 pm
Ответ #5
  • Jr. Member
  • **
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
все через интернет в разных сп
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Октября 01, 2017, 01:55:00 am
Ответ #6
  • Jr. Member
  • **
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Цены растут ведь доллар растет, чего уж тут поделать.
К чему это сказано?
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Апреля 12, 2019, 09:55:27 am
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В интернете покупайте, я уже перестала по магазинам ходить, так как мне проще в https://stileo.ua/zhenskoe/zhenskaya-odezhda/sportivnaya-odezhda зайти и выбрать себе что-то. Тем более, что так выйдет в разы дешевле и быстрее.

Мая 26, 2019, 09:00:37 am
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я шопоголик и люблю красивую одежду, мне кажется, что красивых платьев много не бывает:))  Даже на работу я стараюсь покупать необычные и красивые вещи, хорошо,  что дресс-код - это позволяет. Недавно заказала себе два новых  офисных платья : одно - черно-белое, трикотажное и второе платье с баской.   Девочки на работе уже их оценили и тоже будут себе заказывать.

Июля 23, 2019, 01:29:35 pm
Ответ #9
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Сейчас очень много способов, лично у меня много. Часто с али заказываю, часто на стоках покупаю . В последний раз оббегала все возможные магазины в поисках купальника, формы у меня не маленькие и очень сложно найти нормальный. Нашла статью на эту тему https://onlady.com.ua/fresh/articles/a2359-kupalniki-na-bolshuyu-grud-slozhno-no-kupit-mozhno/ , после ее прочтения реально нашла купальник который идеально на меня сел , хорошо в груди и не делал фигуру квадратной

Августа 30, 2019, 04:39:49 pm
Ответ #10
  • Jr. Member
  • **
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Сейчас очень много способов, лично у меня много. Часто с али заказываю, часто на стоках покупаю.
Я на Али пару раз заказала и на это мои покупки прекратились. Не знаю для кого они делают одежду, размер вообще не соответствует.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

LolaKIDS forum

Re: Одежда для женщин
« Ответ #10 : Августа 30, 2019, 04:39:49 pm »