Автор Тема: Проблемы с зубами у малышей, кто сталкивался?  (Прочитано 1780 раз)

Сентября 03, 2013, 05:26:24 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кто сталкивался с проблемой зубов у деток? Моему сынульке в 1.3г. удалили четыре верхних передних зуба, сказали спасти не возможно, я ездила на консультацию в несколько клиник. Ходила вся в слезах врачи меня валерьянкой отпаивали, в 3 годика сказали поставят протезы временные чтобы правильно формировалась целюсть для коренных зубов. Подскажите может кто сталкивался?

Ноября 19, 2013, 05:30:54 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У моего сынишки (3 годика скоро) только дырка в зубе, и я так боюсь ехать лечить зуб его .... Я сама стоматологов боюсь до смерти, до последнего держусь, а тут ему маленькому, я ДАЖЕ НЕ КАК предстваляю ему лечить ТО ЕГО будут  ???

Декабря 05, 2013, 01:08:50 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 У нас тоже плохие зубки, сыночку всего 1 год 6 мес. стоматолог, сказал это связано с нарушением желудочно-кишечным трактом, посоветовал обратиться к гастроэнтерологу .

Декабря 10, 2013, 11:14:06 pm
Ответ #3
девочки, а у нас сегодня у двухлетней дочки откололся кусочек переднего зуба :o она что-то так сильно укусила, что и зубик сломала. Что теперь делать?нужно к стоматологу идти?

Мая 22, 2020, 07:15:58 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Лучше конечно предупредить порчу зубов, чем потом лечить их, потому что детки к стоматологам очень с опаской относятся. Я своей дочери купила пару месяцев назад довольно классный ирригатор Xiaomi SOOCAS W3 https://allo.ua/ru/irrigatory/soocas-w3_1.html, который чистит зубки в разы лучше чем зубная щетка. Поверьте, это дешевле стоматолога)

LolaKIDS forum