Автор Тема: А чем Вы балуете своего ребенка?  (Прочитано 1745 раз)

Февраля 26, 2014, 02:15:27 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мамочки, расскажите, балуете ли вы своих деток и как? Какие приятности делаете?
Я вот не могу удержаться, что с работы не купить малому какую-нибудь вкусняшку или игрушку маленькую, может чувствую свою вину, что бросаю его и иду на работу..

Февраля 28, 2014, 11:58:49 am
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я часто балую своих деток домашней выпечкой. всякую промышленную химию - барни, сухарики, бисквитики не покупаю, лучше уж самой спечь. Дети мои это очень любят. Ну и игрушками новыми балуем раз-два в неделю. :)

Марта 02, 2014, 07:14:47 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я тоже не могу удержатьсмя от того чтобы не побаловать свою дочурку)) хотя знаю, что слишком баловать нельзя, потом же хуже будет. Покупаю всякую мелочь вкусную, которую она любит, но не часто, игрушки покупаю каждую неделю.

Июня 12, 2018, 12:24:17 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Конечно балую, но всему есть предел и иногда приходится воспитывать и наказывать.

Декабря 17, 2018, 02:02:30 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну а как же детей не баловать? а зачем же мы живем? только для детей, ну и немного для себя)

Июня 01, 2019, 09:00:21 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Когда их еще баловать. Время так быстро уходит.

Июня 10, 2019, 11:29:52 pm
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Своей лаской и нежностью, во-первых. А потом всем остальным.

Октября 19, 2019, 07:15:57 pm
Ответ #7
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я своего ребенка подарочками балую, не скуплюсь на это. Недавно ей за хорошую контрольную купила серебряное детское кольцо https://minimal.com.ua/product-category/aring/attribute-dlyakie-kogo-dets/ - пускай знает, что хорошие отметки в школе ведут к приятным подарочкам :)

Ноября 09, 2019, 01:27:57 pm
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У нас нет такого понятия как баловать. Сладости и то что дети любят мы им покупаем раз в неделю а потом уже даем после еды немного или же если ребенок сам попросит йогурт или сок то сам берет. Просто выбираем более натуральные продукты.
По-поводу игрушек то тут у нас договоренность. Если ребенок хорошо себя ведет и не капризничает то в конце месяца может выбрать себе любую игрушку в районе ста дол. В этом месяце это был конструктор лего  Дети их любят и чаще всего просят из игровых наборов им лего купить.

LolaKIDS forum

Re: А чем Вы балуете своего ребенка?
« Ответ #8 : Ноября 09, 2019, 01:27:57 pm »