Автор Тема: Что исключить и что добавить в рацион питания при Б.?  (Прочитано 2014 раз)

Февраля 25, 2014, 02:07:17 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, какие продукты, напитки вы исключили или наоборот добавили в свой рацион, когда узнали что беременны?
То, что ели до этого и от чего пришлось отказаться, или то, что терпеть не могли, а сейчас едите с удовольствием или потому что надо..?

Февраля 25, 2014, 02:34:14 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне кажеться, нужно отказаться от кофе (или хотя бы максимально уменьшить его количество или заменить цикорием), отказаться от всяких чипсов, орешков, сухариков, всякой химии магазинной. побольше есть фруктов, но по сезону, молочных продуктов, чистый творог, я его ела через силу, не очень люблю, но надо...

Февраля 25, 2014, 02:59:19 pm
Ответ #2
нужно кушать по немногу всё, что зочеться и что организм требует. я иногда (очень редко) пила кофе, покупала без кофеина и орешки соленые я кушала, и еду с макдональдса ела, когда хотелось сильно, и суши, ничего страшного со мной и с ребёнком не случилось, если чувствуешь себя хорошо, изжоги нет. почему бы не порадовать себя лакомствами, тем более после родов прийдёться сесть на строгую диету.

Февраля 28, 2014, 01:16:14 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
лично я ничего такого специально полезного с свой рацион не добавляла. питалась как и раньше, просто исключила газированные напитки, жирную пищу и жаренную меньше ела, чтобы изжога не пекла.

LolaKIDS forum