Автор Тема: Как относятся бабушки-дедушки ко вторым внукам-внучкам?  (Прочитано 2098 раз)

Февраля 20, 2014, 08:27:22 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, вот у меня такой вопрос, как относяться бабушки-дедушки ко вторым, третим внукам. Ведь первый внук, внучка - единственный, долгожданный, первенец, ему вся опека, любовь и забота, а со вторыми как? Поделитесь как у Вас?

Февраля 21, 2014, 10:54:28 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
отлично относяться. просто любви стало еще больше, чтобы на двух внуков хватало. няньчат, лелеют))

Марта 03, 2014, 03:06:11 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а у нас как-то всё внимание бабушек перешло на маленького, а старшему уже меньше внимания уделяеться, что меня немного обижает конечно, да и думаю ребёнок это хорошо чувствует. нужно поговорить с нашими бабушками.

Июня 27, 2016, 07:36:16 pm
Ответ #3
У нас разница в возрасте несколько лет, так успели соскучится по малышу. Но все-таки с первым больше бегали и сюсюкали.

Ноября 20, 2016, 08:39:53 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Февраля 20, 2018, 10:20:48 am
Ответ #5
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Cвекровь больше любит старшую, она с ней выросла,жила с нами пока Дашка была маленькой . Сына она моего тоже любит но говорит что Дашка ей роднее так как она ее ростила . А мои родители поделились, мама больше любит внучку, а папа мой все время проводит с внуком

LolaKIDS forum