Автор Тема: Свадьба. Праздник для кого?  (Прочитано 1399 раз)

Февраля 18, 2014, 04:52:41 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, расскажите, была ли у вас свадьба? Пышная или скромная?Ваше мнение - свадьба - это праздник больше для кого - для молодоженов, их родителей, друзей, близких?

Февраля 19, 2014, 03:13:24 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! У нас была свадьба, не очень помпезная - на 50 человек, но всё было красиво, роспись в загсе, фотосессия, ресторан. мы готовились, очень волновались, даже ходили на уроки бальных танцев, готовили первый танец молодоженов))
Поэтому я могу сказать, что мы играли свадьбу для себя, это память на всю жизнь и я по прошествию нескольких лет, с теплотой пересматриваю свадебное видео и фотографии)) ничуть не сожалею, что у нас была свадьба, а не просто свабедное путешествие.

Февраля 20, 2014, 03:56:13 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а у нас не было свадьбы, просто роспись в загсе и скромно посидели с родителями в кафе. зато на следующий день полетели в Таиланд, время провели незабываемо. Я никогда бы не стала выкидывать десятки тысяч долларов на то чтобы выпендриться перед гостями. Для меня такие свадьбы не для молодых, а для гостей. поэтому мы решили помпезную свадьбу не играть.

Февраля 21, 2014, 05:06:29 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! У нас была большая свадьба почти на 100 человек. так захотели наши родители, они помогли её организовать. у нас много родственников, друзей. если кого-то не позвать могут обидеться, так и получилась такая большая свадьба. Если честно, мне кажеться, что это был праздник больше для наших гостей, чем для нас. Я бы с большим удовольствием тихонько посидела с мужем в ресторанчике, а после улетела бы в жаркие страны в романтическое свадебное путешествие. Мы ужасно устали за этот вечер, утомило постоянные крики горько, эти конкурсы и развлекаловки неутомимого тамады. сил в конце вечера уже почти не было. :( да и финансов было потрачено немерянно. :o а отдыхать после мы так и не поехали... радуют только красивые свадебные фотографии.

Февраля 23, 2014, 12:34:13 pm
Ответ #4
У нас была свадьба на 60 человек, всё так быстро пролетело :) да мы были уставшие, но я этот день запомню на всю жизнь, он был для меня один из самых счастливых :) и нашу свадьбу мы играли в первую очередь для себя. :)

Августа 07, 2019, 11:00:59 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
О свадьбе не жалеет никто, если она была организована правильно. У одной подруги, например, была свадьба не организована от слова совсем. Подготовку оттягивали, в итоге был тамада не очень и заведение, в котором праздновать хотели, было занято на нужную дату. А у другой подруги подготовка шла полным ходом за несколько месяцев, в итоге все успели, было красиво, вкусно и весело. Спрашиваю у нее советов сейчас. Рекомендует свадебный кейтеринг https://lfcwedding.com.ua/. Я помню свадебный стол. Блюда были потрясающе вкусные и не просто вывалены на тарелку, а красиво поданы, как в очень респектабельном ресторане.

LolaKIDS forum

Re: Свадьба. Праздник для кого?
« Ответ #5 : Августа 07, 2019, 11:00:59 pm »