Автор Тема: На каком пальце вы носите кольца?, и что это значит..  (Прочитано 2063 раз)

Февраля 18, 2014, 04:11:55 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Надевая кольцо на тот или иной палец мы демонстрируем некоторые свои психологические качества.

Итак...

Большой палец.
Кольцо на большом пальце выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. Убеждать в чем-либо такого человека — напрасная трата времени. Однако не стоит пугаться, если человек при этом, надел на большой палец массивный перстень. Скорее всего, «властелин кольца» всё-таки хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным. Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.

Указательный палец.
Надевая кольцо на указательный палец, человек приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Не исключено, что демонстрирует власть. Человек с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать,и у него самые серьезные к этому намерения. Если же оба пальца на правой и левой руке с кольцами, значит человек точно не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.

Средний палец.
Как правило, на этом пальце носят фамильные украшения, чтобы подчеркнуть связь с предками. Таким образом, человек, надевая украшение, принимает как неизбежное влияние судьбы, он верит в своё предназначение. Считается что такое кольцо «укрощает» негативное влияние рока и раскрепощает мышление. А уж если он пришел к вам на свидание с кольцом на среднем пальце — значит, ваша встреча (для него уж точно!) предопределена свыше. Кольца на обоих средних пальцах наделяют человека определенной степенью фатализма и некоторой отрешенностью от повседневной жизни.

Безымянный палец.
Украшение, надетое на этот палец (за исключением обручального кольца), подчеркивает страсть к красоте, изысканным вещам и роскоши. Если человек постоянно носит кольцо на безымянном пальце, он стремится к удовольствиям, приятному времяпрепровождению, чувственным наслаждениям.В этом он — неутомимый романтик.

Мизинец.
Меркурий олицетворяет изощренную страсть к тонким интригам... Постоянное присутствие кольца на мизинце подчеркивает изменчивость натуры, самовлюбленность и кокетство. Более того, это точный признак склонности к азартным играм и постоянной готовности к флирту. Чего ждать от человека с кольцом надетым на мизинец? Скорее всего ,ни чего хорошего... Он (она) будет морочить постоянно кокетничать и постоянно говорить неправду. Будьте внимательны !

Если все пальцы хотя бы одной руки унизаны украшениями, это может ввести в заблуждение... Хотя, скорее всего вы повстречали очень интересного и разностороннего человека, хотя и неуверенного в себе...

Девчоки, а на каких пальцах вы обычно носите кольца?

Февраля 18, 2014, 04:15:11 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет!
Я ношу постоянно только обручальное кольцо на безымянном пальце.
Иногда одеваю кольца на левую руку - средний палец и безымянный.

Февраля 21, 2014, 05:43:48 pm
Ответ #2
интересная информация))
я обычно ношу кольца на безымянном, срднем  и указательном пальце.

Марта 05, 2014, 03:07:24 pm
Ответ #3
я ношу на правой руке - обручальное на безымянном, кольцо на среднем.
на левой -  указательный, средний, безымянный.

Декабря 13, 2014, 12:09:45 pm
Ответ #4
Я ношу на указательном левой руки))))

Июня 27, 2016, 07:54:11 pm
Ответ #5
А я на левой руке на среднем пальце)

Июля 30, 2016, 03:02:03 pm
Ответ #6
Сейчас модно кольца сразу на несколько пальцев. Все соединены в одно. Но это уже слишком для меня. Также модно очень широкие кольца на весь палец.

Июля 30, 2016, 07:13:56 pm
Ответ #7
Сейчас модно кольца сразу на несколько пальцев. Все соединены в одно. Но это уже слишком для меня. Также модно очень широкие кольца на весь палец.
Мне тоже нравится. Это сейчас тренд таких колец, которые называют long ring – кольцо, которое идет на весь палец. Такое кольцо видела на http://merrymeri.com/ . Смотрится особенно изящно и гармонично на длинных и стройных пальцах. long ring носят на указательном или среднем пальце. Многие знаменитости одевают такие кольца.

Сентября 19, 2019, 05:05:58 pm
Ответ #8
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Я люблю носить кольца на указательном пальце, да и ребенок мой тоже на указательном носит. Сейчас думаю купить ей новое детское серебряное украшение https://minimal.com.ua/product-category/detskie-tovary/ в виде серебряного колечка на средний палец - может ей будет тоже удобно :)

Января 09, 2020, 11:13:50 am
Ответ #9
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я кроме обручального в принципе и не ношу другие. Но вместе с обручальным у меня на пальчик еще одно колечко, подаренное родителями на 16 лет. Оно очень дорого мне, поэтому всегда со мной.

Января 09, 2020, 11:15:29 am
Ответ #10
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вообще любопытная информация. Моя свекровь носит два колечка на мизинце. Думаю потому, что на другие пальцы не подходят в принципе. Но если в контексте, того что пишите, то все немного иначе получается.

LolaKIDS forum