Автор Тема: В спортзал с мужем. кто ходит?  (Прочитано 1364 раз)

Февраля 17, 2014, 05:29:50 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, а кто ходит  в спортзал вместе с мужем?
Делимся своим мнением на этот счет? Кто за, кто против?

Февраля 17, 2014, 11:14:36 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
яхорошо отношусь. мы с мужем вместе ходим в спортзал. занимаемся интенсивно, он мне комплекс упражнений разработал, подсказывает, поддерживает ди и совместное времяпровождение положительно влияет на отношения.

Февраля 24, 2014, 03:48:28 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мы до рождения ребёнка тоже вместе ходили. нам нравилось. и не скучно, есть с кем парой фраз перекинуться и муж мой меня контролирует и тренирует, лучше чем личный тренер)) да и хорошая возможность после работы побыть вместе, но не дома))

Мая 08, 2018, 11:19:59 am
Ответ #3
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Я с детьми и мужем в футбол играю , нам очень нравится. На даче выделили небольшой кусок земли под "футбольную площадку"

Августа 19, 2019, 09:10:46 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы с супругом уже почти год вместе ходим в фитнес зал. Он правда занимается на тренажерах, а  я последнее время увлеклась йога клубом - https://grand-prix.ua/classes/yoga. Ходим стабильно три раза в неделю, сразу после работы.  Сейчас еще хотим бассейн раз в неделю совместно посещать. А то от сидячей работы у обоих со спиной начинаются небольшие проблемы.

Сентября 13, 2019, 12:54:46 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Раньше мы с мужем всегда вместе в тренажерный зал ходили, но после рождения дочки я разве что дома на беговой дорожке https://rozetka.com.ua/treadmills/c132896/  могу заниматься пока доча спит по утрам а так все время с ребенком. А муж работать стал больше так что тоже время на спорт выделяет все меньше. В общем хорошо что хоть дома беговая дорожка есть.

LolaKIDS forum

Re: В спортзал с мужем. кто ходит?
« Ответ #5 : Сентября 13, 2019, 12:54:46 pm »