Автор Тема: Поликлинника - гос или частный врач?  (Прочитано 1990 раз)

Февраля 08, 2014, 08:41:28 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вот интересно, все ли ходят в районную поликлинику  с малышами ?
или у кого-то личный врач , ну или просто платная клиника? Ваше мнение и впечатление, что лучше?

Февраля 10, 2014, 11:02:57 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
иногда бывает что хорошие специалисты работают и в гос клиниках, но о них нужно узнавать от знакомых. Мы таким образом и нашли своего врача по рекомендациям друзей, ходим в гос. поликлинику.
Достаточное количество практикующих врачей в частных клиниках на самом деле имеют основное место работы в гос. учреждениях.
Так же не следует забывать, что частные клиники, это прежде всего хоз. расчетные структуры. И им выгодно ставить детям диагнозы, а потом от этого лечить. :o

Февраля 11, 2014, 03:48:22 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мы ходим в гос поликлиннику, но в хорошему проверенному врачу, который вылечила не одно поколение деток. А к частным клиникам у меня доверея нет, там всё на коммерции построено и о квалификации частных докторов тоже сомнения есть... ???

Февраля 18, 2014, 04:35:05 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у нас есть знакомый частный врач, у которого мы консультируемся с рождения. но паралельно конечно наблюдаемся и в гос. поликлиннике. лечимся всегда по назначению частного врача, я им довольна больше и доверия к нему у меня больше.

Июля 28, 2015, 07:54:04 pm
Ответ #4
А это без разницы, главное чтоб доктор хороший. Наш например доктор до обеда принимает в гос.больнице, а после обеда можно к нему поехать в частный кабинет. Как кому, деньги везде платить все равно надо))

Апреля 26, 2016, 03:36:50 pm
Ответ #5
Сейчас мамочки кроме того, что к пяти врачам ведут малыша для подстраховки, ещё и винтернете вычитывают все рецепты приписанные. со всех сторон так сказать, для подстраховки.

Июня 09, 2016, 11:22:47 am
Ответ #6
Для меня больше подходит вариант частной клиники. Я не могу выстоять очередь в государственной поликлинике, потом выдержать все процедуры тоже с очередями. Работа мне просто не позволяет отлучатся больше чем на 2 часа. Если мне нужно, я записываюсь заранее на определённое время. Точно так же все обследования прохожу. Удобно также придумали в частных клиниках дневной стационар. В Oxford Medikal лечусь на дневном стационаре опытными врачами без отрыва от повседневной жизни. Потом себе спокойно занимаюсь своими делами. Это хорошо подходит кому не нужна госпитализация, но пролечится нужно, к примеру - хронические болезни. 

Августа 10, 2016, 12:24:54 pm
Ответ #7
Исключительно частный врач и только

Февраля 24, 2017, 03:02:00 pm
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы в гос ходим без проблем.

Февраля 24, 2017, 03:05:39 pm
Ответ #9
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
к педиатру ходим в государственную, у меня там подруга врач, она и ребенка наблюдает. так что за здоровье малышки не беспокоюсь, забота со всех сторон. к узкоспециализированным в частную, потому что если гос, то записываться надо за месяц. как это - я вообще не понимаю. за месяц столько всего может поменяться, и улучшиться, и ухудшиться, и анализы могут быть совершенно иные. ну и лечить зубы ходим в нлайт, это частная стоматология. пока у нас в государстве будет такой бардак, гос учреждениям доверия - практически ноль.

Марта 19, 2019, 09:42:17 pm
Ответ #10
Честно говоря, я не особо доверяю государственным поликлиникам. Если уж говорить о педиатрах, то она у нас в районе действительно хорошая. Иначе пришлось бы ходить в частную. А вот что касается лечения зубов, то я предпочитаю все-таки водить своего ребенка в частную детскую стоматологию на Позняках. Просто там с сыном так возятся, что у него вообще нет страха перед бор-машиной. Вряд ли в обычной поликлинике такое будет.

Июня 11, 2019, 02:30:38 pm
Ответ #11
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В гос поликлинике есть тоже квалифицированные врачи.

Сентября 19, 2019, 11:55:46 pm
Ответ #12
Посещаем частную клинику.
Недавно проходили лечение молочных зубов https://familia.ua/kids-paradontologiya Ребенок перенес спокойно, куча всяких отвлекашек.
В обычной гос я не представляю, как это вообще выглядело бы. :o

Октября 15, 2019, 11:22:06 am
Ответ #13
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы всей семьей обычно посещаем частную клинику. И сына тоже с рождения личный педиатр, к которому я всегда могу обратиться по любому вопросу. Он, кстати, в ближайшее врем открытие своей клиники планирует. Точно знаю, что вот тут все необходимое оборудование присматривает - https://ortoimpex.com/catalog/inkubatori. В первую очередь инкубаторы для новорожденных его интересуют.

LolaKIDS forum

Re: Поликлинника - гос или частный врач?
« Ответ #13 : Октября 15, 2019, 11:22:06 am »