Автор Тема: Что подарить ребенку на первый день рождения?  (Прочитано 2197 раз)

Февраля 07, 2014, 07:22:51 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, какие есть идеи, что можно подарить полезного нужного и интересного ребёнку на 1 год?

Февраля 11, 2014, 02:49:29 pm
Ответ #1
если из игрушек можно подарить большую мягкую игрушку, которая издает звуки, поёт песню, какую-нибудь музыкальную, развивающую игрушку, есть отличные развивающие столики Чико и других фирм. Мальчику можно подарить машинку, на которой можно ездить. Велосипед с ручкой для мамы тоже хорошая вещь. Интерактивные книги. Можно что-ниубдь из одежды или техники - йогуртницу, пароварку, увлажнитель воздуха и т.д.

Февраля 28, 2014, 12:32:05 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
лучше у родителей этого малыша спросить, что им нужно. Может с одежды нарядной что-то. либо детский транспорт. с игрушкой тоже можно ошибиться, у ребёнка может она есть. так что моё мнения, нужно спрашивать у родителей.

Сентября 22, 2017, 03:24:46 pm
Ответ #3
Когда моему сыну был год, меньше всего я ждала именно мягкие игрушки) Малонужные, пылесборники и места много занимают. Приятно было получать разного рода развивающие игрушки, красивые детские вещи на вырост, ночник-калейдоскоп, кума дарила сертификат в интернет магазин детской одежды KINDO.UA -вот реально самый нужный подарок оказался! Сама выбрала что хотела и удовольствие получила)

Октября 09, 2017, 06:35:14 pm
Ответ #4
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
Подарки - дело хорошее) Мы вот подошли к этому делу ответственно) и решили подарить интерактивную игрушку - собачку. Он поначалу насторожено отреагировал, но потом освоился. Там записаны различные разговоры для деток. И теперь в наше отсутствие он его тыкает и заводит по полной)))
« Последнее редактирование: Октября 09, 2017, 06:49:16 pm от PonyGirl24 »
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Октября 09, 2017, 06:59:15 pm
Ответ #5
  • Full Member
  • Жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Подарки - дело хорошее) Мы вот подошли к этому делу ответственно) и решили подарить интерактивную игрушку - собачку. Он поначалу насторожено отреагировал, но потом освоился. Там записаны различные разговоры для деток. И теперь в наше отсутствие он его тыкает и заводит по полной)))
Я тоже заинтересовалась интерактивными игрушками. Тем более что их сейчас очень много, выбор большой. У нас розовая пони для девочки)...Моя красотуля очень её полюбила, хотя у нее и других игрушек много.
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Любые трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Октября 10, 2017, 10:49:26 am
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я тоже заинтересовалась интерактивными игрушками. Тем более что их сейчас очень много, выбор большой. У нас розовая пони для девочки)...Моя красотуля очень её полюбила, хотя у нее и других игрушек много.
Быстро же она у вас все схватывает. Такие игрушки рекомендуют детям от 3-х лет. А на годик можно покупать игры для развития моторики, логического мышления, изучения цветов, счета и алфавита.

Мы со своим папой тоже думали, что же такое подарить сыну на день рождения. Обошли все магазины, но игрушек у нас и так достаточно. И вдруг наткнулись в интернете на тему про авто кресла для детей. Брали Bertoni Concord Blue Soccer https://rozetka.com.ua/detskie-avtokresla/c83687/producer=bertoni/ может кому-нибудь будет полезно)) Мы ведь дорожим жизнью нашего сынули. Будем ездить спокойно. Правда теперь только на заднем сидении - рядом со мной. Но это скорее всего подарок не для сына, а для меня.

Мы есть...

Октября 10, 2017, 03:08:52 pm
Ответ #7
  • Full Member
  • Скучно.
    • Просмотр профиля
Мы со своим папой тоже думали, что же такое подарить сыну на день рождения. Обошли все магазины, но игрушек у нас и так достаточно. И вдруг наткнулись в интернете на тему про авто кресла для детей. Брали Bertoni Concord Blue Soccer, может кому-нибудь будет полезно)) Мы ведь дорожим жизнью нашего сынули. Будем ездить спокойно. Правда теперь только на заднем сидении - рядом со мной. Но это скорее всего подарок не для сына, а для меня.
Молодцы) подарок для всей семьи получился. Мы тоже свою возим только в авто кресле. А на счет игрушек - так они еще будут. Только зайди в магазин с малой - все ей дай да купи. Подарки хоть каждый день требует. А что дальше будет. Может перерастет. Это в них дух исследователя живет. Малютки изучают окружающий мир.
« Последнее редактирование: Октября 11, 2017, 03:24:35 pm от Lizonka »
Не существует лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

Октября 11, 2017, 04:09:16 pm
Ответ #8
  • Full Member
  • Все супер!
    • Просмотр профиля
У нас тоже игрушек много, вы не думайте ничего такого. Но раньше были простые погремушки, мячики. А теперь мы доросли ли интерактивных. Интересно, может он и речь ребенку развивают. Кто что слышал на этот счет??? Какие развивающие игры любите вы?
Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.

Декабря 11, 2017, 11:41:36 pm
Ответ #9
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
дарите детям игрушки - они их любят

Декабря 16, 2017, 09:24:19 pm
Ответ #10
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля

Марта 04, 2018, 10:46:20 am
Ответ #11
Я покупала тут https://eurotoy.com.ua/igrushki/razvivayushchie-igrushki/brand-is-kiddieland/ развивающую игрушку "Гиппопотам жонглер", он как раз идет от 12 месяцев. Ему нужно скармливать разноцветные шарики, которые потом выкатываются обратно. Дитю понравилось безумно) Он еще песенки веселые поет, что тоже прикольно.

Марта 31, 2018, 02:38:21 pm
Ответ #12
Я из игрушек своему крестнику ничего не покупала на первый годик жизни а  дарила маленький, симпатичный костюм  и столовое серебро https://kuz.ua/stolovoe-serebro/ Он еще маленький чтобы много игрушек иметь да и у него их  и так хватает так как его родители в этом плане балуют.

LolaKIDS forum

Re: Что подарить ребенку на первый день рождения?
« Ответ #12 : Марта 31, 2018, 02:38:21 pm »