Автор Тема: Как изменился ваш образ жизни с наступлением Б?  (Прочитано 1710 раз)

Февраля 05, 2014, 06:25:01 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, а вот интересно как беременность изменила Ваш образ жизни и изменила ли вообще?
Я стала по себе замечать, что я стала более внимательней относиться к питанию, лучше следить за собой, больше отдыхать, даже когда не сильно устала, гулять...
А у вас как?

Февраля 05, 2014, 06:28:30 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Первое что я сделала когда узнала, что беременная, отказалась от курения и алкоголя. Стала следить за питанием, гуляла обязательно каждый день, в общем-то старалась беречься.

Февраля 06, 2014, 02:23:06 pm
Ответ #2
я тоже бросила курить, как только от врача вышла :) стала следить за питанием, кушать витаминки, сильно физически не перенапрягаться, бросила свой интенсивный фитнес, а записалась на плавание.

Февраля 11, 2014, 03:16:32 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а у меня образ жизни почти не изменился во время беременности. Вредных привычек у меня и так не было, за питанием я всегда следила, как и за весом. Спортом занималась, но в меру, без сильных нагрузок, так что продолжала делать всё то, что и до Б. делала :)

Февраля 18, 2014, 02:56:56 pm
Ответ #4
я тсала вести здоровый образ жизни, правильно питаться, не есть всякую химию, больше гулять на свежем воздухе, не перенапрягаться на работе, поменьше за компом сидеть.

Февраля 23, 2014, 09:14:00 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а у меня образ жизни особо не изменился. пока животик не стал расти я даже как-то не осознавала, что во мне растёт новая жизнь. часто на работе забегаюсь, даже о беременности забывала. Потом уже когда появился животик и я ощутила первые толчки, стала заботиться о своём малыше будущем. больше отдыхать, поменьше бегать и напрягаться, кушать много витаминов))

Апреля 10, 2016, 05:02:48 pm
Ответ #6
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
кардинально! была боязнь что-либо есть, пить, что может навредить ребёнку) занималась гимнастикой специальной, стала больше следить за своим здоровьем.

LolaKIDS forum