Автор Тема: Открыть свое дело с ребенком  (Прочитано 1701 раз)

Января 30, 2014, 03:07:41 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, реально ли открыть своё дело, имея маленького ребёнка на руках?
Я вот давно подумываю о своем деле. Хочу открыть детский комиссионный магазин. Но у меня пятимесячный малыш, и растем мы без папы. Незнаю, получится ли у меня, и стоит ли вообще начинать?

Января 30, 2014, 03:31:38 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если есть с кем оставить ребёнка и розбираетесь в бухгалтерии, то почему бы и нет! пробуйте, если чувствуете в себе силы.
Но думаю, вы знаете, что любой бизнес отнимает много времени и для того, чтобы он развивался, сначала надо вкладываться финансово.

Февраля 04, 2014, 03:02:56 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
конечно это непросто, но если есть такое стремление, то почему бы и не попробовать. Главное продумать, с кем вы будете оставлять ребёнка, ка корганизовать свой бизнес, поговорите со знакомыми, у которых есть своё дело, может они вам что-то посоветуют. И бухгалтерию кстати не обязательно вести самим, сейчас есть куча фирм, которые за недорого всё сделают.

Февраля 12, 2014, 02:47:38 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я тоже мечтаю пока в декрете свой бизнес открыть, хотя бы маленький интернет магазин детский товаров. Но много сложностей, да и конкуренция сейчас такая в этом, еще нужно найти где закупать товар, чтобы он был дешевле, чем у конкурентов и чтобы была возможность еще и заработать. пока только в планах и раздумиях. :)

Апреля 18, 2020, 08:50:18 pm
Ответ #4
  • Full Member
    • Просмотр профиля
А что вам мешает сразу на европейском амазоне магазин создать? Это ведь на самом деле намного выгоднее и перспективнее. Уверена, что вы и сами это понимаете. Тем более на всех этапах вам фирма партнер трейд может помочь. У них опыт в этом направлении просто огромный и тему они изучили от и до.

Апреля 24, 2020, 09:41:22 pm
Ответ #5
Не уверена, что комиссионка - хороша идея. Это дело будет занимать слишком много Вашего времени, а значит, на ребенка его не останется. Я уж не говорю о том, что доход тоже весьма сомнителен.

Апреля 24, 2020, 09:56:03 pm
Ответ #6
Вам стоит рассматривать такой вариант, который позволит работать как на выезде к клиентам, так и принимать их на дому. А не хотите заняться массажем? Этот бизнес позволит регулировать интенсивность занятости и поток клиентов в зависимости от потребностей ребенка, свободного времени и необходимости в деньгах. Причем курсы массажа длятся всего 3 недели, сами посмотрите https://massageschool.com.ua/

LolaKIDS forum

Re: Открыть свое дело с ребенком
« Ответ #6 : Апреля 24, 2020, 09:56:03 pm »