Автор Тема: Какое печенье или хлеб вы даете своему малышу?  (Прочитано 1578 раз)

Января 29, 2014, 03:33:49 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Какое печенье или хлеб вы даете своему малышу? И когда начали давать?

Января 29, 2014, 03:39:23 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я начала давать в 7-8 месяцев  печенье Марию, сухарики зубки точить. Пробовала покупать детское печенье Хип и Хейнц, но мне оно сильно сладким кажеться, хотя малышу конечно нравиться.

Января 29, 2014, 04:44:35 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я печенье Мария стала давать в 9 месяцев, а хлеб только после года, боялась, что подавиться кусочком.

Июля 18, 2019, 02:58:07 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я даю только галетное печенье, типа мария

Октября 01, 2019, 09:04:13 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девчонки, я хочу подсказать отличный рецепт печенья для маленьких деток,у которых режутся зубки. Нашла его на сайте любимого шефа Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/detskoe-pechene-dlja-zubov/ , рецепт очень простой и из доступных продуктов: детское пюре, мука, сахар, сливочное масло - все очень просто, но невероятно вкусно!! У него на сайте много рецептов для деток, посмотрите..

Октября 11, 2019, 08:09:08 pm
Ответ #5
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я разное детское печенье покупаю дочке. мы пробуем пока разные виды, ищем то что будет смаковать лучше остального, пока как то не очень. Разве что Fleur Alpine Organic кушала с большим удовольствием, аж две печеньки осилили, атак только надгрызет и выбрасывает. Может мы еще маленькие для печенья, нам 8 мес.?

LolaKIDS forum

Re: Какое печенье или хлеб вы даете своему малышу?
« Ответ #5 : Октября 11, 2019, 08:09:08 pm »