Автор Тема: Папа и ребенок  (Прочитано 1474 раз)

Января 28, 2014, 02:42:01 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Оставляете ли вы деток с папами?
Доверяете ли? Знаете что все будет ок, покормлен и сухой либо переживаете???
Как папы относятся к деткам и сколько внимания уделяют???

Января 28, 2014, 02:47:00 pm
Ответ #1
Могу на часик-два на прогулку мужа выгнать с малым. Посидеть поиграться может тоже часик, не больше. Он на работе в основном, сына видит только вечером полчаса до сна и на выходных.  :(Чтобы одеть, покормить - нет, это моя задача только))

Января 28, 2014, 03:06:22 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у нас на папу можно оставить ребёнка без боязни и сомнений)) он может и переодеть и покормить и поиграть, погулять. Сынок любит его сильно, очень привязан к нему. Один выходной у нас полностью папин, сыном занимаеться только он, а я могу отлучиться, сходить по делам и т.д.

Января 29, 2014, 04:11:08 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
vitaminka, повезло Вам с папой! :)
а у нас как-то особого рвения к воспитанию и заботе за ребёнком не проявляет, как я и не пыталась его приобщить. Ни переодеть, ни накормить он не может. может поиграться с ней минут 20 или погулять на улице, но это случаеться нечасто... Он считает, что будет заниматься ребёнком, когда ему будет 10 лет, а пока это моя забота...

Февраля 11, 2014, 02:58:04 pm
Ответ #4
у нас обязанности поделены поровну. Ведь папа такой же родитель как и мама)) У нас папа умеет делать всё, ну не считаю, того что еду для малого я сама готовлю, но он спокойно покормит, переоденет, посадит на горшок, погуляет, поиграеться. Я могу оставить его с ребёнком на целый день. Я считаю, нужно с рождения привлекать папу к уходу за малышом, тогда он быстрее освоиться  в новой роли, это сблизит его с ребёнком, да и маме будет проще, когда муж сможет полноценно помагать ей с малышом.

Апреля 12, 2016, 09:46:52 pm
Ответ #5
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
вот и мне бы так. у нас папа на работе постоянно

Июля 21, 2016, 12:26:06 am
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Наш папа, к сожалению, общение с ребенком воспринимает, как ответственное поручение, а не как приятное времяпрепровождение. Пока списываю на недостаток опыта и то, что он мало с дочкой общается. Добытчик же.

LolaKIDS forum

Re: Папа и ребенок
« Ответ #6 : Июля 21, 2016, 12:26:06 am »