Автор Тема: Блюда для фуршета  (Прочитано 1291 раз)

Января 27, 2014, 02:38:43 pm
Девочки, у меня скоро днюха, планирую устроить небольшой фуршет на работе.
Кто знает недорогие, вкусные рецепты-ДЕЛИТЕСЬ!!!!! Пожалуйста ;)

Января 27, 2014, 02:42:11 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Можно приготовить всякие фаршированные блюда - фаршированные яйца, фаршированные крабовые палочки, салаты в тарталетках или в лаваше, и на шпажках закуска типа оливок, маленьких маринованных огурчиков,сыра - воткнутых в половину апельсина с кожурой, потом еще жульен в тарталетках, фаршированные кусочки ветчины. Мжжно блинчики с семкой и икрой, скрученные рулетиками.

Февраля 03, 2014, 02:41:18 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Можно приготовить рулетики  с лаваша:
берешь лаваш в упаковках, раскладываешь на столе, лучше на каком-то подносе, на край кладешь немного начинки (салаты, жульены и т.п. ), шириной 3 см где-то, заворачиваешь несколько раз вокруг оси но не более 2 раз, потом опять начинка и еще вокруг оси, так несколько раз, но конец больше всего должен быть закреплен, берешь пленку дляя пищи, заматываешь и закрепляешь кончики, в морозилку часа на 3 и потом режешь кусочками как суши.. если кажется для тебя большим, режешь лаваш пополам.

Октября 13, 2019, 02:45:01 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня для вас прекрасная новость - вы можете не тратить время на готовку, чтобы удивить своих гостей. Теперь достаточно заказать все закуски и саму организацию фуршета здесь - https://okcatering.com.ua/ и можно просто наслаждаться происходящим и принимать поздравления. А профессионалы всю работу сделают за вас. Поверьте, получается у них это прекрасно и закуски все бывают просто пальчики оближешь.

Октября 16, 2019, 01:15:43 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня блюда для фуршета в основном мультиварка Редмонд готовит, она мне и печет и парит и жарит и тушит, чего только с нею я еще не делала. И время мне экономит и вкусненько все сделает мне только красиво подать останется. Купите себе мультю, она вам во многом  сможет помочь.

LolaKIDS forum

Re: Блюда для фуршета
« Ответ #4 : Октября 16, 2019, 01:15:43 pm »