Автор Тема: С ребенком в Европу  (Прочитано 2595 раз)

Января 21, 2014, 04:16:24 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Девочки, а куда бы мечтали съездить или уже ездили с дитям в Европу?

Что бы хотели ему показать? Какие города/страны навестить?

Куда бы вы ходили и какой возраст для подобной поездки считаете оптимальным?

Января 21, 2014, 05:12:01 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я пока только мечтаю поехать с ребёнком в Европу ::) Жду когда подрастет!
Очень хочеться во Францию, Италию, Испанию, Грецию, Хорватию. Думаю, чтобы посмотреть достопримечательности, погулять по красивым местам и чтобы для ребёнка это было интересно и познавательно, ему должно быть не меньше 5 лет.

Января 22, 2014, 03:19:34 pm
Ответ #2
я тоже так думаю, может и в 5 лет для какого-то ребёнка рано будет, лучше уже со школьником, чтобы от поездки толк был. вообще нужно смотреть по ребёнку.
Я очень хочу свозить в Париж, Рим, Афины, Венецию, да и много куда еще))

Сентября 10, 2016, 04:20:01 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Была с сыном во Франции https://tripmydream.com/ru/france ему и мне очень понравилось, никакого дискомфорта я не испытывала) советую поехать туда со своими детишками, им будет очень интересно!

Марта 22, 2017, 01:05:59 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы поехать с ребенком в Европу

Июня 17, 2017, 06:38:43 pm
Ответ #5
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
А ми відпочивали , були в Польщі та в Египет літали . Зараз планую з донькою поїхати у Грецію , користувалася туроператор вінниця ,подружка моя усюди своюдоньку бере , а їй тільки 2 рочки , в деяких готелях та аерапортах можно взяти в аренду візок для дитини

Марта 31, 2018, 03:10:27 pm
Ответ #6
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Очень хотелось бы поехать с ребенком в Европу
а мы в этом году летом планируем поехать в Германию на машине. Ребенка берем с собой, она у нас большой любитель покататься и расстояния хорошо выдерживает. Для экономии на топливе уже установили тут на машину ГБО 4 поколения, так что вперед покорять европейские дороги)))

Июля 31, 2018, 10:57:33 pm
Ответ #7
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
отдыхать всегда хорошо!

Января 07, 2019, 06:37:46 am
Ответ #8
  • Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
в Германию не получилось съездить, но вот в Чехии побывали. Как же там красиво, просто не описать словами и ребенок явно не помеха, везде был с нами. Тем кто планирует туда поехать могу подсказать много интересных мест, где точно надо побывать. Единственное советую заранее запастись местной валютой-чешскими кронами, потому как в местных обменниках нехилая 20% комиссия. Мы здесь себе меняли заранее http://money24.kharkov.ua/czk-uah

Марта 16, 2019, 08:56:34 am
Ответ #9
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне нравится Турция, отлично подходит для отдыха с детками.

Марта 25, 2019, 11:21:02 am
Ответ #10
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня уже ребенок подрос, поэтому можем ехать куда-то дальше, а то Турция и Египет уже надоели за эти годы.

Марта 25, 2019, 12:18:01 pm
Ответ #11
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Уже давно хотела в Испанию и наконец ребенок подрос для такого отдыха, чтобы не только на пляже проводить время, но и пройтись по городу, посетить какие-то экскурсии. Сейчас смотрим тут авиатур в Барселону на лето и очень заманчивая цена. Сыну 10 лет и ему уже будет интересно самому посмотреть на Испанию, тем более в самой Барселоне по программе тура мы проведем 5 дней. Еще в стоимость тура входит проживание в отеле и поход в горы Монсерат и Тибидабо, а главным развлечением для сына станут велопокатушки по городу.

Ноября 23, 2020, 11:31:44 am
Ответ #12
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Ми в Європу поки не їдемо, бо через ковiд досить небезпечно їздити. Краще Україною покататися, щоб не сидіти 2 тижні на карантині. Ми думаємо поїхати з дітьми в Буковель - там взимку кажуть дуже красиво. Дивлюся, що і ціни на гірськолижні тури в Буковель з Луцька сезон 2020/2021 https://atlanttour.com.ua/uk/girskolyzhni-tury-v-bukovel-z-lutska/ зараз невисокі, так що треба їхати :)

LolaKIDS forum

Re: С ребенком в Европу
« Ответ #12 : Ноября 23, 2020, 11:31:44 am »