Автор Тема: Одна грудь больше другой, у кого-нибудь было?  (Прочитано 1552 раз)

Января 20, 2014, 05:34:30 pm
Мамочки! Очень интересует следующий вопрос!
Ребенку 7 месяцев, кормлю грудью + прикорм. Изначально так повелось, что в одной груди молока было больше, чем в другой. В результате сейчас одна грудь больше другой на размер , если не на два размера  ???
У кого-нибудь было такое? Очень интересует пройдет ли это, станут ли одинаковыми, когда прекращу кормить и через какое время?

Января 20, 2014, 05:40:24 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет! У меня тоже правая грудь больше! Не знаю пока пройдет или нет, т.к. еще кормлю.
Сейчас разница еле видна принципе только я ее и замечаю. А вообще слышала мнение специалиста в одной из передач по ТВ, что если одна грудь больше другой значит нужно делать упор на ту грудь, которая больше, т.е. чаще именно большую грудь давать ребенку, а вторую просто сцеживать время от времени.

Января 21, 2014, 11:25:51 pm
Ответ #2
у меня тоже такое было, одна грудь была более налитая, чем другая. нужно чаще кормить с той груди, которая больше, чтобы они выровнялись))у меня постепенно так и получилось.

Января 23, 2014, 02:50:56 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня такое в роддоме было. почему то в правой груди молока больше было, соответственно я чаще её и давала. Потом вроде выровнялось. Главное чередовать груди, а если кормить всё время с одной, такое может случиться.

LolaKIDS forum

Re: Одна грудь больше другой, у кого-нибудь было?
« Ответ #3 : Января 23, 2014, 02:50:56 pm »