Автор Тема: Радио-няня:полезная вещь или трата денег впустую?  (Прочитано 2102 раз)

Августа 31, 2013, 06:50:53 pm
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как вы считаете радио-няня - это нужная вещь или трата денег впустую?В каких случаях она нужна?

Августа 31, 2013, 07:43:24 pm
Ответ #1
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Если у Вас квартира большая, то однозначно радио-няня вещь нужная, про гуляние на балконе девочки написали уже, тоже удобно, когда посудой гримишь, дверь на кухне закроешь и не беспокоишься что можешь ребенка не услышать! У нас квартира в двух уровнях пришлось две радионяни поменять, потому что не совсем хорошо улавливали сигнал через этаж! Еще мы на даче использывали, когда ребенок спал в домике, можно было спокойно отлучиться, позагарать, приемный блок со мной, так что смотрите чтобы радионяня работала не только от сети но и от батареек!

Декабря 06, 2013, 10:47:46 pm
Ответ #2
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у нас была радионяня, я бы даже не знаю,как без неё обходилась. Мы живём в частном доме, ребёнок часто днём на улице в коляске спал, постоянно бегать смотреть на него - неудобно, а с радионяней никаких проблем, занимайся своими делами в доме, не переживая что ребёнок проснулся и плачет.

Января 11, 2014, 06:51:23 pm
Ответ #3
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я считаю, радионяня вещь хорошая и очень нужная. если есть такая возможность, покупайте не задумывайтесь! Если ребёнок на балконе спит или в другой комнате, вы можете спокойно заниматься своими делами, душ принять и т.д. мы её брали и на природу,  и на море, когда мы возле номера в беседке сидели, а ребёнок в комнате спал. очень удобно!

Февраля 16, 2015, 05:45:50 pm
Ответ #4
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я считаю, радионяня вещь хорошая и очень нужная. если есть такая возможность, покупайте не задумывайтесь! Если ребёнок на балконе спит или в другой комнате, вы можете спокойно заниматься своими делами, душ принять и т.д. мы её брали и на природу,  и на море, когда мы возле номера в беседке сидели, а ребёнок в комнате спал. очень удобно!

Все то же самое и у моей подружки!) Она не хотела, чтобы с мужем у них не было пространства и интима. Так что вещь полезная!)

Февраля 25, 2015, 10:48:36 pm
Ответ #5
как на подарок - то хорошая идея, а вот самому покупать дороговато и не так уж и нужно.

Апреля 03, 2015, 10:45:15 am
Ответ #6
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я считаю, что радионяня нужна. С ней можно  заниматься своими делами, когда ребенок спит. Я как раз собираюсь купить себе. Нашла один вариант Switel BCC57
http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/14774
Только бы хотела точно знать радиус действия. Что знает подскажите?

Сентября 15, 2015, 07:04:14 pm
Ответ #7
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Сентября 25, 2015, 03:55:50 pm
Ответ #8
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
хорошая штука нам помогала очень

Октября 24, 2015, 11:09:00 am
Ответ #9
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хорошая няня.. подходит для повседневной рутины с малышами.. до этого был филипс авент и там была автономия в блоке передачи, если отключили эл-во, то няня всё равно работает, тут такого нет.. жаль..
http://rozetka.com.ua/motorola_g11eu13mbp161/p2775297/

LolaKIDS forum